Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

23 мая 2007

Участие международного аэропорта Толмачево в совещании агентов по продажам пассажирских перевозок

Международный аэропорт Толмачево принял участие в совещании агентов по продажам пассажирских перевозок, организованного ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (торговая марка S7 Airlines) в г. Урумчи (КНР) 19-22 мая 2007 г.

В мероприятии приняли участие более 50 агентств по продаже пассажирских перевозок и туристических компаний из Новосибирска, Омска, Томска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Нижневартовска, руководство Западно-Сибирской региональной дирекции и директората продаж ОАО «Авиакомпании «Сибирь», представители Министерства туризма Синзянь-Уйгурского автономного района КНР.

В формате круглого стола обсуждались вопросы развития продаж пассажирских перевозок на направлении Россия – КНР и аспекты деятельности туристических фирм Сибирского федерального округа ориентированных на организацию выездного туризма.

Деятельность Агентства воздушных сообщений международного аэропорта Толмачево, направленная на увеличение пассажиропотока между Россией и КНР, получила высокую оценку со стороны коллег и руководства ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines).

Архив новостей