Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

20 апреля 2007

День открытых дверей в аэропорту Толмачево

День открытых дверей – мероприятие, направленное на перспективу. Аэропорт, как динамично развивающееся предприятие, нуждается в молодых специалистах. В целях развития персонала обеспечивает своим сотрудникам условия для поддержания и повышения уровня профессиональной квалификации. Работникам, проходящим профессиональную подготовку, обучение и повышение квалификации аэропорт создает необходимые условия для совмещения работы с обучением. Кроме того, являясь градообразующим предприятием аэропорт заранее воспитывает себе кадры.

В апреле 2007 в аэропорту «Толмачево» встречали выпускников школ города Обь. Среди приглашенных ребята из №2, №26, №60 школ и юношеского парламента.

Молодым людям были представлены разнообразные специальности. Сотрудники службы авиационной безопасности совместно с отделом кадров аэропорта продемонстрировали работу службы авиационной безопасности, показали как регистрируют и принимают багаж. Желающие получили возможность пройтись по телескопическому трапу и побывать на летном поле. Также выпускники смогли наблюдать процедуру технического осмотра воздушных судов и работу спецтранспорта.

Благодаря экскурсии будущие выпускники получили целостное представление о работе аэропорта и возможно определились с выбором профессии.

 

Архив новостей