Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

13 сентября 2004

Аэропорт Толмачево становится родным для Анатолия Квашнина

Глава кремлевской администрации Дмитрий Медведев отметил, что Анатолий Квашнин имеет "богатый жизненный опыт и опыт работы в различных формированиях Министерства обороны, который пригодится ему на новой должности".

Как сообщает ИТАР-ТАСС, глава администрации президента РФ также сказал, что прежний полпред Леонид Драчевский работал здесь в то самое время, когда "взаимоотношения между ветвями власти и между различными ведомствами были очень сложными".

По словам Медведева, за четыре года Драчевскому "удалось сделать правовое поле унифицированным" и "большинство институтов власти в округе работают нормально".

Дмитрий Медведев также сообщил, что Леонид Драчевский займет "один из руководящих постов в очень крупной государственной компании".

Архив новостей