Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

16 июня 2004

Опробовано еще одно место стоянки для «Боингов»

В «Толмачево» появилось еще одно место стоянки для обслуживания воздушных судов типа «Боинг». Начиная с 11 июня, в новосибирском аэропорту могут быть приняты и обслужены одновременно два таких воздушных судна.

 

Боинг 747-200

 

Впервые новое, специально подготовленное, место стоянки использовано для транзитного технического обслуживания грузового самолета авиакомпании «Волга-Днепр» – «Боинг 747-200». Процесс прошел успешно. Система централизованной заправки позволила оперативно заправить судно. В 15.05 по местному времени полет по маршруту «Люксембург – Новосибирск – Пекин» был продолжен.


В настоящее время «Толмачево» еженедельно принимает шесть регулярных рейсов авиакомпании «Волга-Днепр», выполняемых на грузовых «Боингах». Аэропорт расширил свои возможности по их обслуживанию, так как в будущем планируется увеличение числа рейсов.

Архив новостей