Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

26 мая 2005

Аэропорт «Толмачево» признан победителем в конкурсе «Лучший аэропорт России и стран СНГ 2004 года»

По итогам деятельности 2004 года аэропорт «Толмачево» в категории: «Свыше миллиона обслуженных пассажиров в год» превзошел Санкт-Петербург «Пулково», Екатеринбург «Кольцово», авиапредприятия Красноярска «Емельяново», Киева «Борисполь», Ташкента «Ташкент», Самары «Курумоч».

   

 

 

Победа в этом конкурсе подтверждает правильность выбранной предприятием концепции развития. Последние полтора года аэропорт «Толмачево» высокими темпами ведет реконструкцию и модернизацию, осуществляет переход к новой системе управления.

Ближайшей перспективой «Толмачево» является создание мультимодального транспортного узла на воздушных магистралях из Европы в Азию.

Примечание: В категории: «Cвыше миллиона обслуженных пассажиров в год» аэропорт «Толмачево» признан лучшим; интенсивно развивающимися определены «Кольцово», «Ташкент», «Борисполь».

Аэропортам Красноярска, Санкт-Петербурга, Самары вручены премии за большой вклад в техническое развитие.

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

Архив новостей