Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

12 июля 2005

Клуб любителей авиации в Толмачево.

Делегация клуба любителей авиации посетила в июле аэропорт Толмачево.

Авиафотографы из Германии, Швейцарии, Голландии, Франции и Дании, Великобритании, Бельгии и Мальты приехали, чтобы пополнить свои коллекции фотографиями российских самолетов.

В состав делегации вошли бывшие и действующие пилоты военной и гражданской авиации, технический персонал зарубежных авиакомпаний и просто коллекционеры-любители. Объединяет этих людей страстное увлечение коллекционированием фото и видео материалов, посвященных авиации, поэтому в мире их называют авиафанатами.

Ради удачного снимка авиафанаты готовы вести съемку при любых погодных условиях, забираться на высоту, путешествовать по всему миру. В нашем аэропорту многие из фотографов побывали уже не раз.

Архив новостей