Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

21 июля 2005

Рабочий визит Председателя Совета Федерации Сергея Миронова в Новосибирскую область.

20 июля аэропорт Толмачево встречал Председателя Совета Федерации Сергея Миронова, прибывшего в Новосибирскую область с рабочим визитом.

В ходе поездки Председатель Совета Федерации встретится с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе А.В. Квашниным, руководителями области, депутатами областного Совета депутатов, руководителями органов местного самоуправления, руководителями предприятий и организаций области.

В г. Новосибирске Сергей Миронов посетит Федеральное государственное унитарное предприятие "НАПО им. В.В.Чкалова", а также проведет встречу с молодыми учеными области и примет участие в заседании "круглого стола" на тему: "Здоровое население Сибири и роль медицинской науки в его укреплении".

21 июля состоится встреча Председателя Совета Федерации с главными редакторами газет, издаваемых в Новосибирской области, журналистами телевидения и радио.

Завершающим мероприятием рабочей поездки станет встреча Председателя Совета Федерации, Председателя Российской партии ЖИЗНИ с активом Новосибирского регионального отделения Российской партии ЖИЗНИ.

После Новосибирска Сергей Миронов отправится в Ханты-Мансийск.

Архив новостей