Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

19 августа 2005

«Вьетнамские авиалинии» планируют открыть прямое сообщение с Новосибирском

17 - 18 августа в Новосибирской области с рабочим визитом находилась делегация авиакомпании «Вьетнам Эрлайнз» Социалистической Республики Вьетнам во главе с президентом авиакомпании господином Нгуен Суан Хиеном.

«Вьетнам Эрлайнз» – одна из крупнейших авиационных компаний в Юго-Восточной Азии. Компания работает на 15 внутренних рейсах Вьетнама и на более чем 20 международных, сотрудничая со многими авиакомпаниями мира. Флот авиакомпании насчитывает около 40 воздушных судов, таких как Боинг-777, Боинг-767, Аэробус А320/321, Фолкер-70.

Во время визита состоялась встреча делегации с первым заместителем Губернатора Новосибирской области Василием Алексеевичем Юрченко, руководителем департамента транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Владимиром Алексеевичем Никоновым, руководством аэропорта Толмачево и авиакомпании Сибирь.

Итогом визита стало подписание Протокола намерений между департаментом транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области и авиакомпанией «Вьетнам Эрлайнз» об организации регулярного воздушного сообщения между Новосибирской областью и административно-территориальными образованиями Социалистической Республики Вьетнам. Сегодня рейсы из Вьетнама выполняются только в один российский город – Москву. Предполагается, что полеты из Ханоя и Хошимина в Новосибирск будут осуществляться на самолетах Boeing-767, Boeing-777 или А-321.

Архив новостей