Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

19 мая 2004

Конкурс на создание логотипа завершился – приз дождался победителя!

На днях по случаю истечения срока регистрации предыдущего фирменного знака победитель конкурса на создание нового логотипа для аэропорта «Толмачево», как и было обещано, получил долгожданную награду.

Напоминаем, конкурс был объявлен 1 августа 2003 года. А в качестве приза для того, кто проявит наибольший талант и оригинальность в разработке нового логотипа, был определен персональный компьютер.

До 1 декабря 104 автора прислали на суд комиссии 303 логотипа. Для начала из всего этого многообразия были отобраны 20 лучших вариантов. Они-то и продолжили участие в борьбе за первенство, отправившись на рассмотрение правлением аэропорта, а также самих толмачевцев. И только после этого на очередном заседании Совета директоров определился, наконец, единственный призер. Им оказался Дмитрий Комаров, дизайнер типографии «Форт-пресс», член Союза дизайнеров России. 19 мая он получил сертификат, удостоверяющий победу в конкурсе и забрал свой компьютер.

Организаторы конкурса поздравляют Дмитрия Петровича и желают новых творческих побед, ярких, оригинальных идей и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Архив новостей