Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

20 апреля 2004

«Asiana Airlines» вновь в «Толмачево»

18 апреля в международном аэропорту «Толмачево» совершил посадку грузовой самолет Боинг 747-400 корейской авиакомпании «Asiana Airlines».

Напомним, в сентябре-октябре прошлого года «Asiana» уже пользовалась услугами «Толмачево» при перевозке грузов из Кореи в Великобританию. Новосибирский аэропорт был оптимальным местом для совершения промежуточной посадки и дозаправки самолета топливом. Однако на период зимы авиакомпанией было принято решение приостановить полеты через «Толмачево».

С приходом весны корейский грузовой Боинг вновь приземлился в Новосибирске по пути из Сеула в Лондон. Посадка произошла в 16.10 по местному времени. А в 17.40 воздушное судно, получив необходимое обслуживание, продолжило полет. Регулярное выполнение грузоперевозок через «Толмачево» авиакомпания возобновит в конце лета: с 29 августа по 30 октября, два рейса в неделю.

Архив новостей