Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

23 августа 2005

Официальный визит делегации деловых кругов Павлодарской области Республики Казахстан

22 августа в Новосибирскую область с официальным визитом прибыла делегация деловых кругов Павлодарской области Республики Казахстан во главе с Акимом области Кайратом Нурпеисовым.

В программе визита – встреча с Губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским, посещение ряда объектов промышленности, науки, культуры, здравоохранения и сельского хозяйства.

В администрации Новосибирской области состоялось расширенное заседание рабочей группы администрации Новосибирской области и акимата Павлодарской области по реализации совместного Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и брифинг с участием Губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского и Акима Павлодарской области Республики Казахстан Кайрата Нурпеисова.

Архив новостей