Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

25 августа 2005

Рабочий визит Председателя Правительства Чеченской Республики Сергея Абрамова

24 августа аэропорт Толмачево встречал Председателя Правительства Чеченской Республики Сергея Абрамова, прибывшего в Новосибирск в рамках общероссийской культурно-информационной акции с рабочим визитом.

Глава Правительства Чеченской республики принял участие в торжественной церемонии встречи «Поезда Дружбы», посетил ряд объектов промышленности, науки, культуры. В составе делегации всемирно известный государственный ансамбль танца «Вайнах», солисты республиканской филармонии, а также представители министерств и экономического развития и торговли, образования и науки, здравоохранения, труда и социального развития, журналисты республиканских телеканалов и газеты «Вести Республики».

Губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским и Председателем Правительства Чеченской Республики Сергеем Абрамовым по итогам визита подписано соглашение о межрегиональном сотрудничестве. Стороны заинтересованы в совместных инвестиционных проектах, а также сотрудничестве в различных отраслях экономики, науки и культуры.

Архив новостей