Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

14 февраля 2006

Аэропорт Толмачево удостоен диплома "Лучший стенд" Третьей международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо - 2006".

Оригинальный дизайн, выдержанный корпоративный стиль, полнота информации на стенде аэропорта были отмечены посетителями, участниками и организаторами выставки.

Цель «РосАвиаЭкспо - 2006», состоявшейся в Москве 7 по 10 февраля 2006, - укрепление внутриотраслевого сотрудничества, развитие связей между государственными органами управления ГА и компаниями отрасли.

Поддержку «РосАвиаЭкспо - 2006» оказали Министерство транспорта РФ, Федеральное агентство воздушного транспорта, Федеральное агентство по промышленности, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, отраслевые ассоциации.

Выставка была посвящена новейшим разработкам и тенденциям в области гражданской авиации. Основной целью проведения выставки стало отражение реальной ситуации в отрасли, рассмотрение задач, стоящих перед гражданской авиацией и развитие авиатранспортной системы в целом.

Аэропорт Толмачево, принимавший участие в выставке "РосАвиаЭкспо" уже во второй раз, представил проект развития авиатранспортного узла Новосибирска на основе механизма государственно-частного партнерства.

Всего в выставке приняли участие 105 компаний из самых разных регионов России, а также из Германии, Великобритании, Швеции и Украины.

Архив новостей