Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

22 июня 2006

24 июня состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Аэропорт Толмачево».

На собрании будут представлены на утверждение годовой отчет, годовая бухгалтерская отчетность за 2005 г., а также внесены изменения в Устав общества.

Акционеры рассмотрят вопросы о распределении прибыли, о размере, сроках, форме выплаты дивидендов по результатам 2005 года. Будет избрана Ревизионная комиссия и сформирован новый Совет директоров Общества, кроме того, планируется утвердить аудитора на 2006 г. В числе кандидатов в Совет директоров - представители Минтранса, Росимущества, Росавиации, Администрации НСО, частных акционеров.

По итогам собрания акционеров в зале официальных делегаций аэропорта Толмачево в 13 ч. 50 м. состоится брифинг.

Доехать до места проведения брифинга и обратно журналисты смогут на микроавтобусе «Ниссан» М 494 ММ, который с 12.45 до 13.00 будет ожидать представителей СМИ на площади Маркса, возле магазина «Кристалл». (Просьба аккредитоваться).

Архив новостей