Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

8 сентября 2003

Проведен инспекционный контроль системы качества применительно к комплексу аэропортовых услуг, предоставляемых ОАО "Аэропорт Толмачево"

В августе текущего года экспертами органа по сертификации систем качества ФГУ "Новосибирский ЦСМ" был проведен инспекционный контроль системы качества ОАО "Аэропорт Толмачево".

Программа проверки включала оценку деятельности служб и подразделений аэропорта в области качества: соблюдение документов СК, сбор информации и данных о качестве, внутренний аудит в подразделениях, выполнение корректирующих и предупреждающих мероприятий, анализ функционирования СК со стороны руководства. В службе организации пассажирских перевозок эксперты отметили улучшения и повышение результативности системы менеджмента качества. В результате инспекционного контроля орган по сертификации систем качества принял решение подтвердить действие сертификата соответствия системы качества № РОСС RU. ИC19. K00022 от 26 декабря 2002 года, выданного ОАО "Аэропорт Толмачево", что является высокой оценкой деятельности персонала аэропорта.

Дальнейшая реализация "Политики руководства предприятия в области качества", в том числе постепенный переход системы менеджмента качества на соответствие стандартам ГОСТ Р ИСО 9001,9004 версии 2001 года, позволит сохранить стабильность и конкурентоспособность аэропорта "Толмачево" на внутреннем и международном рынках.

Архив новостей