Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

6 июня 2003

Итоги годового собрания акционеров ОАО "Аэропорт Толмачево"

Андрей Игоревич Лобкин родился 10 февраля 1958 года. Окончил Ленинградскую академию гражданской авиации и Хабаровский институт народного хозяйства. Работал в аэропорту пос. Ноглики - диспетчер управления воздушного движения, в Южно-Сахалинском аэропорту - руководитель полетов.

С 1992 года первый заместитель руководителя авиакомпании САТ. В конце 2000 года назначен начальником Южно-Сахалинского аэропорта.
22 октября 2000 года был избран депутатом Сахалинской областной Думы. Работает в двух постоянных комиссиях - по бюджету и финансам, по экономической политике и промышленности. Член депутатской фракции "Единство".

В 1995 году работал на ликвидации последствий землетрясения в Нефегорске, награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Архив новостей