Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

11 октября 2006

S7 Airlines: Инновационные веб-тарифы

На сайте www.s7.ru вы можете купить авиабилет практически на любой рейс S7 Airlines внутри России в одну сторону не дороже чем за 1500 рублей!

Хотите воспользоваться прекрасной возможностью слетать в гости или навестить близких? Пожалуйста! Единственное - нужно помнить, что сверхнизкий тариф - всего 300 рублей, накладывает несколько ограничений, которые важно знать и учитывать.

Авиабилет по данному тарифу может быть приобретен ТОЛЬКО через интернет-сайт www.s7.ru с оплатой кредитной картой, и это удобно для пользователей Интернет: покупать билеты, не выходя из дома или офиса - это передовая современная технология.

Спланируйте полет заранее, потому что купить билет нужно не менее чем за 30 дней до желаемой даты вылета (путешествие должно состояться в период с 01.11.06 по 25.03.07).

Количество мест по данному тарифу - 400 000, но места могут быть доступны не на все рейсы и не на все даты.

При покупке билета нужно будет дополнительно к тарифу 300 рублей оплатить топливные и аэропортовые сборы - от 600 до 1000 рублей в зависимости от направления и дальности полета.

Следует помнить, что, для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение маршрута или возврат стоимости билета (тарифа и таксы) не разрешается, но свои деньги Вы не потеряете, если не забудете заранее предупредить нас, что вы не полетите в указанные в вашем билете сроки. Тогда вы сможете легко изменить дату вылета, оформив новый авиабилет и доплатив до более высокого тарифа.

Скидки для детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет нет, но для младенцев до 2-х лет сделано исключение: для них воздушное путешествие будет бесплатным, если ребенок не занимает отдельного дополнительного места.

Оплаченные авиабилеты можно будет забрать в любом из офисов продаж S7 Airlines или в кассах S7 Airlines в аэропортах перед вылетом рейса.
При оформлении билетов будьте внимательны, пользуйтесь онлайн-подсказками на сайте, чтобы получить билет по льготному тарифу. В частности, этот тариф действителен для перевозки только в одну сторону, поэтому при необходимости полета по маршруту 'туда и обратно' необходимо приобрести авиабилет по направлению 'туда' и затем оформить авиабилет в 'обратном' направлении.

Бесплатная круглосуточная открытая линия для информации и бронирования: 8-800-200-000-7
Официальный сайт и Интернет-авиакасса S7 AIRLINES: http://www.s7.ru

Источник: "S7 Airlines"

Архив новостей