Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

23 октября 2006

Генеральный директор Толмачево делает ставку на развитие аэропорта как грузового хаба.

Об этом Алексей Чертенков заявил на конференции, посвященной развитию транспортно-логистического комплекса Сибирского федерального округа.

В рамках реализации проекта развития авиатранспортного узла Новосибирск ведется разработка генерального плана развития аэропорта Толмачево. Началось строительство грузового терминального комплекса, отвечающего требованиям современных логистических технологий. Первая очередь грузового комплекса будет запущена уже в 2007 г. Созданию в Толмачево системы мультимодальных перевозок будет способствовать развитие и модернизация прилегающей к аэропорту транспортной инфраструктуры, в том числе автомобильного и железнодорожного транспорта, а также предусмотренное генеральным планом строительство логистического центра, экспоцентра и гостиничного комплекса.

Архив новостей