Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

28 октября 2006

Заседание Клуба командиров авиапроизводства России состоится в новосибирском аэропорту Толмачево.

В 2007 году принимающей стороной будет аэропорт Толмачево, заседание пройдет в рамках празднования пятидесятилетия со дня основания предприятия.

За более чем 20-летнюю историю существования Клуба, Новосибирск – единственный город, кроме Москвы, который будет принимать руководителей авиапредприятий уже в третий раз.

Цель работы клуба командиров - выработка оптимальной стратегии и тактики работы предприятий и организаций гражданской авиации в современных условиях.

Клуб Командиров авиапроизводства создан в 1986 году. До декабря 1994 года функционировал как Клуб Командиров Урала, Сибири и Дальнего Востока. В 1994 на юбилейном, 15 заседании Клуба в г. Новосибирске принято решение о придании ему российского статуса. Организация функционирует в рамках Международной ассоциации руководителей авиапредприятий (МАРАП), учрежденной на базе клуба командиров в 2001 г.

Функционирование такого неформального объединения, как Клуб Командиров авиапроизводства, является эффективным инструментом обсуждения и решения актуальных вопросов развития гражданской авиации России.

Архив новостей