Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

15 ноября 2002

Итоги заседания Совета Директоров

По итогам работы за 9 месяцев текущего года аэропорт Толмачево обслужил более 966 тыс. пассажиров, тем самым перевыполнил план на 9%. Всего же количество пассажиров возросло по сравнению с прошлым годом на 12,4%.

С момента подведения итогов конкурса на привлечение консультанта по проекту «Создание концепции аэропорта Толмачево» на заседании Совета Директоров регулярно заслушиваются отчеты по этим работам. В октябре 2002 г. начата реконструкция аэровокзала внутренних линий, которая предусматривает обновление оборудования в зонах регистрации пассажиров и досмотра багажа.

По опыту прошлого года и в соответствии с требованиями нормативных документов предполагается провести конкурс аудиторов. Условия на участие будут опубликованы в СМИ и Internet дополнительно.

Архив новостей