Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

11 октября 2002

МИЛЛИОННЫЙ ПАССАЖИР ОПРЕДЕЛЕН!

11 октября в аэропорту "Толмачево" прошла акция "Миллионный пассажир аэропорта "Толмачево" -- 2002". По расчетам миллионный пассажир должен был появится в аэропорту во время регистрации рейса 178 "Новосибирск-Москва". Счастливым обладателем данного титула стала жительница Новосибирска Ольга Геннадьевна Добарская.

 В беседе с журналистами она сказала:

- Я очень счастлива, что мне так повезло. Как правило, разного рода удачи в лотереях проходят мимо меня. Для меня это обычная командировка, я работаю региональным директором фирмы, которая производит парфюмерию и косметику. Аэропорт "Толмачево" мне нравится, я считаю его своим, "домашним".

Первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Толмачево" Виктор Ширяев вручил Ольге Добарской музыкальный центр "Филипс" и сертификат на право бесплатного обслуживания в бизнес-зале. Первый заместитель гендиректора рассказал собравшимся, что количество пассажиров, которых обслуживает аэропорт в последние года растет. В 2000 году миллионный пассажир был зарегистрирован в декабре, в 2001 году миллионного пассажира обслужили в ноябре. А в нынешнем уже 11 октября.

Аэропорт "Толмачево" является крупнейшим авиаузлом Сибири и Дальнего Востока. Предприятие успешно справляется с увеличившимися объемами пассажиропотока. Сейчас в аэропорту идет капитальный ремонт и реконструкция вокзала внутренних авиалиний. Закончена реконструкция бизнес-зала и зала официальных делегаций, более комфортным и просторным станет зал трансферных пассажиров. В планах обновления -- дальнейшее улучшение привокзальной площади, которая станет более удобной и красивой.

Архив новостей