Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

16 октября 2006

Техническое состояние аэродрома Новосибирск (Толмачево) соответствует требованиям нормативных документов по сертификации аэродромов.

На прошлой неделе Комиссией по сертификации аэродромов и оборудования Межгосударственного авиационного комитета проведено обследование аэродрома Новосибирск (Толмачево) на соответствие нормам годности к эксплуатации гражданских аэродромов и авиационным правилам по сертификации аэродромов.

Комиссией отмечено, что состояние аэродрома Новосибирск (Толмачево) соответствует сертификационным требованиям, в настоящее время ведется подготовка документов для продления на 5 лет действующих «Сертификата аэродрома» и «Свидетельства о государственной регистрации и годности аэродрома к эксплуатации».

Архив новостей