Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

16 ноября 2006

Избран председатель Совета директоров ОАО «Аэропорт Толмачево».

Председателем Совета директоров Толмачево вновь стал Александр Бородин, помощник Министра транспорта РФ, возглавляющий Совет с 2001 года.

Кроме того, на заседании Совета директоров, состоявшемся 15 ноября в Москве, в целом была одобрена концепция Генерального плана развития аэропорта Толмачево до 2026 года. Генеральный план, разработанный ООО «Обермайер Консульт» и ООО «ЦентрКонсалт», включает объекты аэродромного, аэропортового, технологического комплексов Толмачево, а также транспортных коммуникаций и инженерных сетей. Разработчиками определены архитектурно-строительные характеристики и предварительный объем инвестиций по каждому из объектов проекта «Развитие авиатранспортного узла на базе международного аэропорта Толмачево».

Совет директоров одобрил итоги финансово-хозяйственной деятельности аэропорта за прошедший период и рассмотрел вопросы производственной программы ОАО «Аэропорт Толмачево» на 2007 г.

В ходе заседания был заслушан отчет о продолжающейся реконструкции аэровокзала внутренних воздушных линий, новый блок прилета которого в сентябре этого года принял первых пассажиров.

Кроме того, Совету директоров был представлен доклад о состоянии авиационной безопасности в аэропорту.

Члены Cовета также обсудили вопросы подготовки к празднованию 50-летия образования аэропорта Толмачево в июле 2007года.

Архив новостей