Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

4 декабря 2006

В аэропорту Толмачево успешно действует система электронного документооборота LanDocs.

Для принятия решения о выборе системы электронного документооборота в аэропорту проведено предварительное исследование существующих на рынке систем автоматизации делопроизводства и документооборота.

Консультантом и поставщиком программного обеспечения избрана «Сибирская проектная компания», партнер в СФО компании ЛАНИТ, производителя системы управления документами LanDocs.Cистема документооборота LanDocs используется в Толмачево уже более двух месяцев. 

Работы по внедрению системы электронного документооборота LanDocs были начаты в июле прошлого года. В ходе эксплуатации рабочей группой аэропорта Толмачево отработана технология электронного документооборота, оборудованы рабочие места, обучен персонал, проведена настройка системы под технологию предприятия, введен механизм электронной цифровой подписи. Наряду с автоматизацией документооборота, специалистами аэропорта выпущен ряд документов, которые регламентируют не только порядок работы, но и инструктируют пользователей по работе в системе на доступном им языке, пошагово описывая основные делопроизводственные операции.

Внедрение в аэропорту системы LanDocs позволило упорядочить работу с документами, исключить процедуры повторной регистрации одних и тех же документов и возможность их утраты. Сокращены затраты времени на поиск необходимой информации в архиве и уменьшены тиражи бумажных документов. Руководители подразделений оперативно получают информацию об исполнении заданий и поручений. Кроме того, автоматизация документооборота значительно повышает уровень управляемости предприятия в целом.

Архив новостей