Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

13 марта 2007

Совершенствуются технологии обработки груза и багажа

Грузовой оператор аэропорта – компания «Толмачево-Терминал-Сервис» - приступил к эксплуатации платформенных контейнерных перегружателей Commander – 15i и CLT-8 производства фирмы FMC. Данное оборудование предназначено для работы с грузом, перевозимым с использованием средств пакетирования (контейнеров и паллет) и позволяет сократить расход времени на обслуживание самолета. Напомним, что ранее компания уже использовала в своей работе аналогичное оборудование упомянутого производителя, а также самоходный автоматический погрузчик PCL 70/37 WP немецкой фирмы Trepel.

Одновременно сотрудниками «Толмачево-Терминал-Сервис», совместно с компанией по обслуживанию пассажиров «Сибирский Авиационный Комплекс», осваивается ленточный транспортер отечественного производства, применяемый при разгрузке воздушных судов, перевозка груза и багажа в которых производится навалом – без применения контейнеров и паллет.

В первом полугодии 2007 года «Толмачево-Терминал-Сервис» планирует продолжить внедрение технологии обработки груза с использованием современного высокопроизводительного оборудования. На очереди поступление еще нескольких единиц техники для работы с контейнерами и средств доставки, используемых на перроне.

Источник: ЗАО "Толмачево-Терминал-Сервис"
www.tts-cargo.ru

Архив новостей