Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

12 июля 2023

Сегодня 12 июля служба авиационной безопасности Толмачёво отпразднует своё 50-летие

Созданная в 1973 году САБ Толмачёво прошла путь от небольшого охранного подразделения до одной из лучших служб, на которую могут равняться многие аэропорты России.

Обеспечение авиационной безопасности – важнейший фактор, гарантирующий стабильную работу аэропорта Толмачёво. Ежедневно - днём и ночью, в любую погоду сотрудники службы авиационной безопасности (САБ) исполняют свои обязанности, защищая жизнь и здоровье пассажиров и гостей аэропорта.

Без сомнения, служба авиационной безопасности – одно из важнейших подразделения аэропорта. Сотрудники САБ регулярно сталкиваются с самыми сложными задачами, которые им удаётся успешно решать. Главный результат их работы, не требующий дополнительных комментариев – обеспечение высочайшего уровня авиационной безопасности, благодаря чему пассажиры аэропорта могут быть спокойны за свою безопасность.

САБ-50-лет.jpg

В 50-летний юбилей искренне желаем всем специалистам и ветеранам службы авиационной безопасности крепкого здоровья, благополучия и достижения новых профессиональных высот в вашем ответственном деле обеспечения авиационной безопасности аэропорта!

Архив новостей