Расписание

Вылет Прилет
Рейс НазначениеПункт вылета По расписанию Расчетное Терминал Статус
Air Astana KC 218 Астана 18:00 18:40 Б Регистрация
Новосибирск → Астана
  • Номер рейса: KC 218
  • Расчетное время: 18:40
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: Embraer
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 15:30, 20 апреля
  • Посадка на борт: 17:40, 20 апреля
Ural Airlines У6 103 Москва 18:10 18:10 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 103
  • Расчетное время: 18:10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 16:05, 20 апреля
  • Посадка на борт: 17:10, 20 апреля
Аэрофлот СУ 1461 Москва 18:25 18:25 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1461
  • Расчетное время: 18:25
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 16:25, 20 апреля
  • Посадка на борт: 17:25, 20 апреля
Икар KAR 1977 Шарм-эль-Шейх 18:30 18:30 Б Регистрация
Новосибирск → Шарм Эль Шейх
  • Номер рейса: KAR 1977
  • Расчетное время: 18:30
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Икар
  • Тип ВС: B-757
  • Стойка регистрации: 2,3
  • Начало регистрации: 16:00, 20 апреля
  • Посадка на борт: 17:30, 20 апреля
ЮТэйр-Экспресс ЮР 340 Ханты-Мансийск 18:35 18:35 А Регистрация
Новосибирск → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮР 340
  • Расчетное время: 18:35
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 16:35, 20 апреля
  • Посадка на борт: 17:35, 20 апреля
Томск Авиа СП 504 Томск 18:55 18:55 А Регистрация
Новосибирск → Томск
  • Номер рейса: СП 504
  • Расчетное время: 18:55
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Томск Авиа
  • Тип ВС: Cessna
  • Стойка регистрации: 13
  • Начало регистрации: 17:25, 20 апреля
  • Посадка на борт: 17:55, 20 апреля
S7 Airlines S7 176 Москва 19:15 19:15 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 176
  • Расчетное время: 19:15
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-767
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 17:10, 20 апреля
  • Посадка на борт: 18:15, 20 апреля
Ukraine International PS 9076 Москва 19:15 19:15 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: PS 9076
  • Расчетное время: 19:15
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ukraine International
  • Тип ВС: B-767
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 17:10, 20 апреля
  • Посадка на борт: 18:15, 20 апреля
Эль Аль LY 8976 Москва 19:15 19:15 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8976
  • Расчетное время: 19:15
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: B-767
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 17:10, 20 апреля
  • Посадка на борт: 18:15, 20 апреля
S7 Airlines S7 3275 Иркутск 19:25 19:25 А Регистрация
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: S7 3275
  • Расчетное время: 19:25
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 17:25, 20 апреля
  • Посадка на борт: 18:25, 20 апреля
Ямал YC 30 Екатеринбург 19:45 19:45 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: YC 30
  • Расчетное время: 19:45
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Jet-200
  • Начало регистрации: 18:15, 20 апреля
  • Посадка на борт: 18:45, 20 апреля
S7 Airlines S7 3337 Санкт-Петербург 19:50 19:50 А По расписанию
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 3337
  • Расчетное время: 19:50
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 18:20, 20 апреля
  • Посадка на борт: 18:50, 20 апреля
Nordwind Airlines N4 2410 Бангкок 18:00 18:10 Б По расписанию
Бангкок → Новосибирск
  • Номер рейса: N4 2410
  • Расчетное время: 18:10
  • Терминал: Б
Томск Авиа СП 503 Томск 18:25 18:25 А По расписанию
Томск → Новосибирск
  • Номер рейса: СП 503
  • Расчетное время: 18:25
  • Терминал: А
Ямал YC 29 Екатеринбург 18:45 18:25 А По расписанию
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 29
  • Расчетное время: 18:25
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Jet-200
NordStar Y7 12 Екатеринбург 20:15 20:05 А По расписанию
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: Y7 12
  • Расчетное время: 20:05
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
S7 Airlines S7 3300 Баку 20:20 19:55 Б По расписанию
Баку → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3300
  • Расчетное время: 19:55
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 175 Москва 20:50 20:35 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 175
  • Расчетное время: 20:35
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 860 Бангкок 21:00 20:20 Б По расписанию
Бангкок → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 860
  • Расчетное время: 20:20
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-767
Аврора ИЕ 5642 Хабаровск 21:10 20:55 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: ИЕ 5642
  • Расчетное время: 20:55
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
Якутия ЯК 490 Екатеринбург 21:20 20:56 А По расписанию
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯК 490
  • Расчетное время: 20:56
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
Глобус S7/GH 852 Франкфурт-на-Майне 22:05 22:00 Б По расписанию
Франкфурт → Новосибирск
  • Номер рейса: S7/GH 852
  • Расчетное время: 22:00
  • Терминал: Б
S7 Airlines S7 3288 Алматы 23:35 23:35 Б По расписанию
Алматы → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3288
  • Расчетное время: 23:35
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 3292 Худжанд 00:15 00:15 Б По расписанию
Худжанд → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3292
  • Расчетное время: 00:15
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus

Новости

Какое направление ж/д экспресс-сообщения из аэропорта более предпочтительно для вас?