Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс НазначениеПункт вылета По расписанию Расчетное Терминал Статус
Глобус / S7 Airlines S7 3241 Улан-Удэ 16:55 16:55 А По расписанию
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 3241
  • Расчетное время: 16:55
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 16:55, 27 марта
  • Посадка на борт: 15:55, 28 марта
  • Сектор выхода на посадку: 5
Аэрофлот СУ 1461 Москва 17:35 17:35 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1461
  • Расчетное время: 17:35
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 16:05, 28 марта
  • Посадка на борт: 16:35, 28 марта
  • Сектор выхода на посадку: 4
Ural Airlines У6 103 Москва 18:25 18:25 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 103
  • Расчетное время: 18:25
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 16:35, 28 марта
  • Посадка на борт: 17:25, 28 марта
NordStar Y7 20 Красноярск 18:40 18:40 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: Y7 20
  • Расчетное время: 18:40
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
  • Начало регистрации: 17:40, 28 марта
  • Посадка на борт: 17:40, 28 марта
Глобус / S7 Airlines S7 176 Москва 19:15 19:15 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 176
  • Расчетное время: 19:15
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 19:15, 27 марта
  • Посадка на борт: 18:15, 28 марта
Ямал YC 30 Екатеринбург 20:40 20:40 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: YC 30
  • Расчетное время: 20:40
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 19:10, 28 марта
  • Посадка на борт: 19:40, 28 марта
Ямал YC 162 Тюмень 20:50 20:50 А По расписанию
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 162
  • Расчетное время: 20:50
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 19:20, 28 марта
  • Посадка на борт: 19:50, 28 марта
S7 Airlines S7 3273 Иркутск 21:25 21:25 А Регистрация
Новосибирск → Иркутск → Владивосток
  • Номер рейса: S7 3273
  • Расчетное время: 21:25
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 15,16,17,18
  • Начало регистрации: 21:25, 27 марта
  • Посадка на борт: 20:25, 28 марта
S7 Airlines S7 3273 Владивосток 21:25 21:25 А Регистрация
Новосибирск → Иркутск → Владивосток
  • Номер рейса: S7 3273
  • Расчетное время: 21:25
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 15,16,17,18
  • Начало регистрации: 21:25, 27 марта
  • Посадка на борт: 20:25, 28 марта
Аврора ИЕ 5643 Хабаровск 21:55 21:55 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск → Владивосток
  • Номер рейса: ИЕ 5643
  • Расчетное время: 21:55
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 20:25, 28 марта
  • Посадка на борт: 20:55, 28 марта
Аврора ИЕ 5643 Владивосток 21:55 21:55 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск → Владивосток
  • Номер рейса: ИЕ 5643
  • Расчетное время: 21:55
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 20:25, 28 марта
  • Посадка на борт: 20:55, 28 марта
ЮТэйр ЮТ 138 Сургут 22:15 22:15 А По расписанию
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 138
  • Расчетное время: 22:15
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 20:45, 28 марта
  • Посадка на борт: 21:15, 28 марта
Ural Airlines У6 104 Москва 17:10 17:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 104
  • Расчетное время: 17:00
  • Терминал: А
Глобус / S7 Airlines S7 179 Москва 18:25 18:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 179
  • Расчетное время: 18:00
  • Терминал: А
ЮТэйр ЮТ 108 Новый Уренгой 18:55 18:30 А По расписанию
Новый Уренгой → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮТ 108
  • Расчетное время: 18:30
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Трансаэро UN 728 Пхукет 19:30 19:30 Б По расписанию
Пхукет → Новосибирск
  • Номер рейса: UN 728
  • Расчетное время: 19:30
  • Терминал: Б
Ямал YC 30 Красноярск 19:50 19:50 А По расписанию
Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 30
  • Расчетное время: 19:50
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
Ямал YC 161 Тюмень 20:00 20:00 А По расписанию
Тюмень → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 161
  • Расчетное время: 20:00
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
Аврора ИЕ 5642 Владивосток 20:45 20:35 А По расписанию
Владивосток → Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: ИЕ 5642
  • Расчетное время: 20:35
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
Аврора ИЕ 5642 Хабаровск 20:45 20:35 А По расписанию
Владивосток → Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: ИЕ 5642
  • Расчетное время: 20:35
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
Катэкавиа KTK 3344 Камрань 21:20 21:20 Б По расписанию
Камрань → Новосибирск
  • Номер рейса: KTK 3344
  • Расчетное время: 21:20
  • Терминал: Б
Глобус / S7 Airlines S7 846 Мюнхен 21:40 21:30 Б По расписанию
Мюнхен → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 846
  • Расчетное время: 21:30
  • Терминал: Б
S7 Airlines S7 3272 П.-Камчатский 23:05 22:46 А По расписанию
Петропавловск-Камчатский → Владивосток → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3272
  • Расчетное время: 22:46
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 3272 Владивосток 23:05 22:46 А По расписанию
Петропавловск-Камчатский → Владивосток → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3272
  • Расчетное время: 22:46
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus

Новости

Аэропорт Толмачёво приглашает принять участие в опросе на тему развития авиасообщения между Новосибирском и Омском. Перейти к опросу