Онлайн-табло

14 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Глобус / S7 Airlines GH 5249 П.-Камчатский 23:15 00:37 А Вылетел
Новосибирск → Петропавловск-Камчатский
  • Номер рейса: GH 5249
  • По расписанию: 23:15, 15.07
  • Расчетное время: 00:37, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 00:30, 15.07
  • Посадка на борт: 23:58, 15.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Глобус / S7 Airlines GH 5211 Благовещенск 23:40 02:30 А Посадка завершена
Новосибирск → Благовещенск
  • Номер рейса: GH 5211
  • По расписанию: 23:40, 15.07
  • Расчетное время: 02:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 02:30, 15.07
  • Посадка на борт: 23:45, 15.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Якутия ЯК 486 Якутск 00:10 00:16 А Вылетел
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: ЯК 486
  • По расписанию: 00:10, 16.07
  • Расчетное время: 00:16, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 22:10, 15.07
  • Посадка на борт: 23:25, 15.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Pegas Fly EO 2409 Паттайя 00:40 00:45 Б Вылетел
Новосибирск → Утапао
  • Номер рейса: EO 2409
  • По расписанию: 00:40, 16.07
  • Расчетное время: 00:45, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • Стойка регистрации: 43
  • Начало регистрации: 22:10, 15.07
  • Посадка на борт: 00:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 24
Avia Traffic Company YK 770 Ош 01:45 02:02 Б Вылетел
Новосибирск → Ош
  • Номер рейса: YK 770
  • По расписанию: 01:45, 16.07
  • Расчетное время: 02:02, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Avia Traffic Company
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 43
  • Начало регистрации: 23:15, 15.07
  • Посадка на борт: 01:05, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 24
S7 Airlines S7 5223 Чита 02:25 02:25 А Посадка завершена
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: S7 5223
  • По расписанию: 02:25, 16.07
  • Расчетное время: 02:25, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 02:25, 15.07
  • Посадка на борт: 01:45, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 5245 Нерюнгри 02:25 02:25 А Идет посадка
Новосибирск → Нерюнгри
  • Номер рейса: S7 5245
  • По расписанию: 02:25, 16.07
  • Расчетное время: 02:25, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 02:25, 15.07
  • Посадка на борт: 01:54, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 7
S7 Airlines S7 5701 Бангкок 02:25 02:25 Б Посадка завершена
Новосибирск → Бангкок
  • Номер рейса: S7 5701
  • По расписанию: 02:25, 16.07
  • Расчетное время: 02:25, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 02:25, 15.07
  • Посадка на борт: 01:45, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 26
S7 Airlines S7 5271 Улан-Удэ 02:30 02:30 А Посадка завершена
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 5271
  • По расписанию: 02:30, 16.07
  • Расчетное время: 02:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 02:30, 15.07
  • Посадка на борт: 01:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 10
Глобус / S7 Airlines GH 5227 Иркутск 02:40 02:40 А Идет посадка
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: GH 5227
  • По расписанию: 02:40, 16.07
  • Расчетное время: 02:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 02:40, 15.07
  • Посадка на борт: 02:05, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Алроса ЯМ 530 Мирный 03:20 03:20 А Регистрация
Новосибирск → Мирный
  • Номер рейса: ЯМ 530
  • По расписанию: 03:20, 16.07
  • Расчетное время: 03:20, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 01:20, 16.07
  • Посадка на борт: 02:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Royal Flight RL 8065 Анталья 03:30 03:30 Б Регистрация
Новосибирск → Анталья
  • Номер рейса: RL 8065
  • По расписанию: 03:30, 16.07
  • Расчетное время: 03:30, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Royal Flight
  • Тип ВС: B-757
  • Стойка регистрации: 43
  • Начало регистрации: 01:00, 16.07
  • Посадка на борт: 02:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 21
AZUR air ZF 469 Анталья 04:00 04:00 Б Регистрация
Новосибирск → Анталья
  • Номер рейса: ZF 469
  • По расписанию: 04:00, 16.07
  • Расчетное время: 04:00, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-757
  • Стойка регистрации: 41,42
  • Начало регистрации: 01:34, 16.07
  • Посадка на борт: 03:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 25
S7 Airlines S7 5301 Норильск 04:10 04:10 А Регистрация
Новосибирск → Норильск
  • Номер рейса: S7 5301
  • По расписанию: 04:10, 16.07
  • Расчетное время: 04:10, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 04:10, 15.07
  • Посадка на борт: 03:30, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 5269 Якутск 04:20 04:20 А Регистрация
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: S7 5269
  • По расписанию: 04:20, 16.07
  • Расчетное время: 04:20, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 04:20, 15.07
  • Посадка на борт: 03:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 10
S7 Airlines S7 5303 Норильск 05:00 05:00 А Регистрация
Новосибирск → Норильск
  • Номер рейса: S7 5303
  • По расписанию: 05:00, 16.07
  • Расчетное время: 05:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 05:00, 15.07
  • Посадка на борт: 04:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
NordStar Y7 515 Санья 05:20 05:20 Б По расписанию
Новосибирск → Санья
  • Номер рейса: Y7 515
  • По расписанию: 05:20, 16.07
  • Расчетное время: 05:20, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 02:50, 16.07
  • Посадка на борт: 04:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 26
Победа ДР 312 Сочи 05:30 05:30 А По расписанию
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: ДР 312
  • По расписанию: 05:30, 16.07
  • Расчетное время: 05:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 16,17
  • Начало регистрации: 02:30, 16.07
  • Посадка на борт: 04:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: 7
Аэрофлот СУ 1549 Москва / Шереметьево 05:50 05:50 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1549
  • По расписанию: 05:50, 16.07
  • Расчетное время: 05:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 22,23
  • Начало регистрации: 03:50, 16.07
  • Посадка на борт: 05:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
KLM KL 3207 Москва / Шереметьево 05:50 05:50 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3207
  • По расписанию: 05:50, 16.07
  • Расчетное время: 05:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 22,23
  • Начало регистрации: 03:50, 16.07
  • Посадка на борт: 05:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Alitalia AZ 3949 Москва / Шереметьево 05:50 05:50 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3949
  • По расписанию: 05:50, 16.07
  • Расчетное время: 05:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 22,23
  • Начало регистрации: 03:50, 16.07
  • Посадка на борт: 05:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Air France AF 4943 Москва / Шереметьево 05:50 05:50 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4943
  • По расписанию: 05:50, 16.07
  • Расчетное время: 05:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 22,23
  • Начало регистрации: 03:50, 16.07
  • Посадка на борт: 05:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 178 Москва / Домодедово 06:20 06:20 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 178
  • По расписанию: 06:20, 16.07
  • Расчетное время: 06:20, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 06:20, 15.07
  • Посадка на борт: 05:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 178 Москва / Домодедово 06:20 06:20 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 178
  • По расписанию: 06:20, 16.07
  • Расчетное время: 06:20, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 06:20, 15.07
  • Посадка на борт: 05:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5861 Ларнака 06:40 06:40 Б Регистрация
Новосибирск → Ларнака
  • Номер рейса: GH 5861
  • По расписанию: 06:40, 16.07
  • Расчетное время: 06:40, 16.07
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 06:40, 15.07
  • Посадка на борт: 06:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Россия FV 6542 Санкт-Петербург 06:45 06:45 А По расписанию
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6542
  • По расписанию: 06:45, 16.07
  • Расчетное время: 06:45, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:45, 16.07
  • Посадка на борт: 06:05, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5311 Абакан 07:05 07:05 А Регистрация
Новосибирск → Абакан
  • Номер рейса: S7 5311
  • По расписанию: 07:05, 16.07
  • Расчетное время: 07:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 07:05, 15.07
  • Посадка на борт: 06:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5007 Санкт-Петербург 07:10 07:10 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 5007
  • По расписанию: 07:10, 16.07
  • Расчетное время: 07:10, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 07:10, 15.07
  • Посадка на борт: 06:30, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Red Wings WZ 438 Москва / Домодедово 07:20 07:20 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: WZ 438
  • По расписанию: 07:20, 16.07
  • Расчетное время: 07:20, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 22,23
  • Начало регистрации: 05:20, 16.07
  • Посадка на борт: 06:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
5N 6438 Москва / Домодедово 07:20 07:20 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: 5N 6438
  • По расписанию: 07:20, 16.07
  • Расчетное время: 07:20, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:20, 16.07
  • Посадка на борт: 06:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа ДР 420 Москва / Внуково 07:35 07:35 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 420
  • По расписанию: 07:35, 16.07
  • Расчетное время: 07:35, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 16,17
  • Начало регистрации: 04:50, 16.07
  • Посадка на борт: 06:55, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5323 Нижневартовск 07:35 07:35 А Регистрация
Новосибирск → Нижневартовск
  • Номер рейса: S7 5323
  • По расписанию: 07:35, 16.07
  • Расчетное время: 07:35, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 07:35, 15.07
  • Посадка на борт: 06:55, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5343 Омск 07:40 07:40 А Регистрация
Новосибирск → Омск
  • Номер рейса: S7 5343
  • По расписанию: 07:40, 16.07
  • Расчетное время: 07:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 07:40, 15.07
  • Посадка на борт: 07:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5339 Надым 07:50 07:50 А Регистрация
Новосибирск → Надым
  • Номер рейса: S7 5339
  • По расписанию: 07:50, 16.07
  • Расчетное время: 07:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 07:50, 15.07
  • Посадка на борт: 07:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Ural Airlines У6 99 Москва / Домодедово 08:00 08:00 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 99
  • По расписанию: 08:00, 16.07
  • Расчетное время: 08:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 06:05, 16.07
  • Посадка на борт: 07:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5331 Ноябрьск 08:15 08:15 А Регистрация
Новосибирск → Ноябрьск
  • Номер рейса: S7 5331
  • По расписанию: 08:15, 16.07
  • Расчетное время: 08:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 08:15, 15.07
  • Посадка на борт: 07:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 174 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 174
  • По расписанию: 08:40, 16.07
  • Расчетное время: 08:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 08:40, 15.07
  • Посадка на борт: 08:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Singapore Airlines SQ 1938 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: SQ 1938
  • По расписанию: 08:40, 16.07
  • Расчетное время: 08:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Singapore Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 08:40, 15.07
  • Посадка на борт: 08:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Национальная компания ОАЭ "Етихэд эйрвэйс" EY 4330 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EY 4330
  • По расписанию: 08:40, 16.07
  • Расчетное время: 08:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 15.07
  • Посадка на борт: 08:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Qatar Airways QR 5751 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5751
  • По расписанию: 08:40, 16.07
  • Расчетное время: 08:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 08:40, 15.07
  • Посадка на борт: 08:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Авиакомпания Эмирейтс EK 7882 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7882
  • По расписанию: 08:40, 16.07
  • Расчетное время: 08:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 15.07
  • Посадка на борт: 08:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8974 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8974
  • По расписанию: 08:40, 16.07
  • Расчетное время: 08:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 15.07
  • Посадка на борт: 08:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5101 Сочи 08:45 08:45 А Регистрация
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: GH 5101
  • По расписанию: 08:45, 16.07
  • Расчетное время: 08:45, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 08:45, 15.07
  • Посадка на борт: 08:05, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр ЮТ 137 Иркутск 09:00 09:00 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • По расписанию: 09:00, 16.07
  • Расчетное время: 09:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 07:30, 16.07
  • Посадка на борт: 08:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр ЮТ 137 Красноярск 09:00 09:00 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • По расписанию: 09:00, 16.07
  • Расчетное время: 09:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 07:30, 16.07
  • Посадка на борт: 08:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5305 Красноярск 09:15 09:15 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: S7 5305
  • По расписанию: 09:15, 16.07
  • Расчетное время: 09:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 09:15, 15.07
  • Посадка на борт: 08:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5001 Санкт-Петербург 09:25 09:25 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 5001
  • По расписанию: 09:25, 16.07
  • Расчетное время: 09:25, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 09:25, 15.07
  • Посадка на борт: 08:45, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
ИрАэро РД 173 Нижневартовск 09:40 09:40 А По расписанию
Новосибирск → Нижневартовск
  • Номер рейса: РД 173
  • По расписанию: 09:40, 16.07
  • Расчетное время: 09:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:10, 16.07
  • Посадка на борт: 09:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Эйр Сербия JU 7098 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: JU 7098
  • По расписанию: 10:05, 16.07
  • Расчетное время: 10:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эйр Сербия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:05, 16.07
  • Посадка на борт: 09:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Air France AF 4953 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4953
  • По расписанию: 10:05, 16.07
  • Расчетное время: 10:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:05, 16.07
  • Посадка на борт: 09:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Alitalia AZ 3951 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3951
  • По расписанию: 10:05, 16.07
  • Расчетное время: 10:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:05, 16.07
  • Посадка на борт: 09:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
KLM KL 3209 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3209
  • По расписанию: 10:05, 16.07
  • Расчетное время: 10:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:05, 16.07
  • Посадка на борт: 09:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот СУ 1307 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1307
  • По расписанию: 10:05, 16.07
  • Расчетное время: 10:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:05, 16.07
  • Посадка на борт: 09:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 186 Москва / Домодедово 10:10 10:10 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 186
  • По расписанию: 10:10, 16.07
  • Расчетное время: 10:10, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 10:10, 15.07
  • Посадка на борт: 09:30, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Аеджен Эйрлайнз A3 3547 Москва / Домодедово 10:10 10:10 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3547
  • По расписанию: 10:10, 16.07
  • Расчетное время: 10:10, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 10:10, 15.07
  • Посадка на борт: 09:30, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Qatar Airways QR 5712 Москва / Домодедово 10:10 10:10 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5712
  • По расписанию: 10:10, 16.07
  • Расчетное время: 10:10, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 10:10, 15.07
  • Посадка на борт: 09:30, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5135 Симферополь 10:15 10:15 А Регистрация
Новосибирск → Симферополь
  • Номер рейса: GH 5135
  • По расписанию: 10:15, 16.07
  • Расчетное время: 10:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 10:15, 15.07
  • Посадка на борт: 09:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5015 Екатеринбург 10:30 10:30 А Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 5015
  • По расписанию: 10:30, 16.07
  • Расчетное время: 10:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 10:30, 15.07
  • Посадка на борт: 09:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5123 Анапа 11:05 11:05 А Регистрация
Новосибирск → Анапа
  • Номер рейса: S7 5123
  • По расписанию: 11:05, 16.07
  • Расчетное время: 11:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 11:05, 15.07
  • Посадка на борт: 10:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5353 Сургут 11:15 11:15 А Регистрация
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: S7 5353
  • По расписанию: 11:15, 16.07
  • Расчетное время: 11:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 11:15, 15.07
  • Посадка на борт: 10:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5115 Краснодар 11:25 11:25 А Регистрация
Новосибирск → Краснодар
  • Номер рейса: GH 5115
  • По расписанию: 11:25, 16.07
  • Расчетное время: 11:25, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 11:25, 15.07
  • Посадка на борт: 10:45, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5591 Ереван 11:30 11:30 Б Регистрация
Новосибирск → Ереван
  • Номер рейса: S7 5591
  • По расписанию: 11:30, 16.07
  • Расчетное время: 11:30, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 11:30, 15.07
  • Посадка на борт: 10:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5003 Санкт-Петербург 11:40 11:40 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: GH 5003
  • По расписанию: 11:40, 16.07
  • Расчетное время: 11:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 11:40, 15.07
  • Посадка на борт: 11:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 184 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 184
  • По расписанию: 11:50, 16.07
  • Расчетное время: 11:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 11:50, 15.07
  • Посадка на борт: 11:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Qatar Airways QR 5677 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5677
  • По расписанию: 11:50, 16.07
  • Расчетное время: 11:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 11:50, 15.07
  • Посадка на борт: 11:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Японские авиалинии JL 7116 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: JL 7116
  • По расписанию: 11:50, 16.07
  • Расчетное время: 11:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:50, 15.07
  • Посадка на борт: 11:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Авиакомпания Эмирейтс EK 7893 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7893
  • По расписанию: 11:50, 16.07
  • Расчетное время: 11:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:50, 15.07
  • Посадка на борт: 11:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5315 Томск 12:00 12:00 А Регистрация
Новосибирск → Томск
  • Номер рейса: S7 5315
  • По расписанию: 12:00, 16.07
  • Расчетное время: 12:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 12:00, 15.07
  • Посадка на борт: 11:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Ямал YC 4027 Тюмень 12:15 12:15 А Регистрация
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 4027
  • По расписанию: 12:15, 16.07
  • Расчетное время: 12:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 12:15, 15.07
  • Посадка на борт: 11:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5351 Тюмень 12:15 12:15 А Регистрация
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: S7 5351
  • По расписанию: 12:15, 16.07
  • Расчетное время: 12:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 12:15, 15.07
  • Посадка на борт: 11:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Air Astana KC 218 Нур-Султан 12:45 12:45 Б По расписанию
Новосибирск → Нур-Султан
  • Номер рейса: KC 218
  • По расписанию: 12:45, 16.07
  • Расчетное время: 12:45, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: Embraer
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 10:15, 16.07
  • Посадка на борт: 12:05, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5511 Шымкент 13:05 13:05 Б Регистрация
Новосибирск → Шымкент
  • Номер рейса: S7 5511
  • По расписанию: 13:05, 16.07
  • Расчетное время: 13:05, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 13:05, 15.07
  • Посадка на борт: 12:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5501 Алматы 13:10 13:10 Б Регистрация
Новосибирск → Алматы
  • Номер рейса: S7 5501
  • По расписанию: 13:10, 16.07
  • Расчетное время: 13:10, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 13:10, 15.07
  • Посадка на борт: 12:30, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
NordStar Y7 65 Кызыл 13:30 13:30 А По расписанию
Новосибирск → Кызыл
  • Номер рейса: Y7 65
  • По расписанию: 13:30, 16.07
  • Расчетное время: 13:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 11:30, 16.07
  • Посадка на борт: 12:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Алроса ЯМ 581 Анапа 13:55 13:55 А По расписанию
Новосибирск → Анапа
  • Номер рейса: ЯМ 581
  • По расписанию: 13:55, 16.07
  • Расчетное время: 13:55, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 11:55, 16.07
  • Посадка на борт: 13:15, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5567 Наманган 13:55 13:55 Б Регистрация
Новосибирск → Наманган
  • Номер рейса: S7 5567
  • По расписанию: 13:55, 16.07
  • Расчетное время: 13:55, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 13:55, 15.07
  • Посадка на борт: 13:15, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Алроса ЯМ 575 Симферополь 14:00 14:00 А По расписанию
Новосибирск → Симферополь
  • Номер рейса: ЯМ 575
  • По расписанию: 14:00, 16.07
  • Расчетное время: 14:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 12:00, 16.07
  • Посадка на борт: 13:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5337 Новый Уренгой 14:10 14:10 А Регистрация
Новосибирск → Новый Уренгой
  • Номер рейса: S7 5337
  • По расписанию: 14:10, 16.07
  • Расчетное время: 14:10, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 14:10, 15.07
  • Посадка на борт: 13:30, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5043 Уфа 14:25 14:25 А Регистрация
Новосибирск → Уфа
  • Номер рейса: S7 5043
  • По расписанию: 14:25, 16.07
  • Расчетное время: 14:25, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 14:25, 15.07
  • Посадка на борт: 13:45, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5515 Караганда 14:50 14:50 Б Регистрация
Новосибирск → Караганда
  • Номер рейса: S7 5515
  • По расписанию: 14:50, 16.07
  • Расчетное время: 14:50, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 14:50, 15.07
  • Посадка на борт: 14:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5545 Ош 14:50 14:50 Б Регистрация
Новосибирск → Ош
  • Номер рейса: S7 5545
  • По расписанию: 14:50, 16.07
  • Расчетное время: 14:50, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 14:50, 15.07
  • Посадка на борт: 14:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5105 Сочи 14:55 14:55 А Регистрация
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: GH 5105
  • По расписанию: 14:55, 16.07
  • Расчетное время: 14:55, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 14:55, 15.07
  • Посадка на борт: 14:15, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр ЮТ 340 Ханты-Мансийск 15:00 15:00 А По расписанию
Новосибирск → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 340
  • По расписанию: 15:00, 16.07
  • Расчетное время: 15:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:00, 16.07
  • Посадка на борт: 14:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Ямал YC 167 Новый Уренгой 15:15 15:15 А По расписанию
Новосибирск → Новый Уренгой
  • Номер рейса: YC 167
  • По расписанию: 15:15, 16.07
  • Расчетное время: 15:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:15, 16.07
  • Посадка на борт: 14:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
ИрАэро РД 174 Иркутск 15:20 15:20 А По расписанию
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: РД 174
  • По расписанию: 15:20, 16.07
  • Расчетное время: 15:20, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:20, 16.07
  • Посадка на борт: 14:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот СУ 1463 Москва / Шереметьево 15:25 15:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1463
  • По расписанию: 15:25, 16.07
  • Расчетное время: 15:25, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:25, 16.07
  • Посадка на борт: 14:45, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 182 Москва / Домодедово 15:30 15:30 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 182
  • По расписанию: 15:30, 16.07
  • Расчетное время: 15:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 15:30, 15.07
  • Посадка на борт: 14:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 182 Москва / Домодедово 15:30 15:30 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 182
  • По расписанию: 15:30, 16.07
  • Расчетное время: 15:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 15:30, 15.07
  • Посадка на борт: 14:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5527 Нур-Султан 15:35 15:35 Б Регистрация
Новосибирск → Нур-Султан
  • Номер рейса: S7 5527
  • По расписанию: 15:35, 16.07
  • Расчетное время: 15:35, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 15:35, 15.07
  • Посадка на борт: 14:55, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5541 Бишкек 15:40 15:40 Б Регистрация
Новосибирск → Бишкек
  • Номер рейса: S7 5541
  • По расписанию: 15:40, 16.07
  • Расчетное время: 15:40, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 15:40, 15.07
  • Посадка на борт: 15:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5027 Челябинск 16:05 16:05 А Регистрация
Новосибирск → Челябинск
  • Номер рейса: S7 5027
  • По расписанию: 16:05, 16.07
  • Расчетное время: 16:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 16:05, 15.07
  • Посадка на борт: 15:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5017 Екатеринбург 16:15 16:15 А Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 5017
  • По расписанию: 16:15, 16.07
  • Расчетное время: 16:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 16:15, 15.07
  • Посадка на борт: 15:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5005 Санкт-Петербург 17:05 17:05 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 5005
  • По расписанию: 17:05, 16.07
  • Расчетное время: 17:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 17:05, 15.07
  • Посадка на борт: 16:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
СиЛА СЛ 49 Горно-Алтайск 17:15 17:15 А По расписанию
Новосибирск → Горно-Алтайск
  • Номер рейса: СЛ 49
  • По расписанию: 17:15, 16.07
  • Расчетное время: 17:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:15, 16.07
  • Посадка на борт: 16:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 188 Москва / Домодедово 17:40 17:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 188
  • По расписанию: 17:40, 16.07
  • Расчетное время: 17:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 17:40, 15.07
  • Посадка на борт: 17:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Qatar Airways QR 5698 Москва / Домодедово 17:40 17:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5698
  • По расписанию: 17:40, 16.07
  • Расчетное время: 17:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 17:40, 15.07
  • Посадка на борт: 17:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5307 Красноярск 17:45 17:45 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: S7 5307
  • По расписанию: 17:45, 16.07
  • Расчетное время: 17:45, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 17:45, 15.07
  • Посадка на борт: 17:05, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Россия FV 5621 Симферополь 17:50 17:50 А По расписанию
Новосибирск → Симферополь
  • Номер рейса: FV 5621
  • По расписанию: 17:50, 16.07
  • Расчетное время: 17:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:50, 16.07
  • Посадка на борт: 17:10, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5345 Омск 18:00 18:00 А Регистрация
Новосибирск → Омск
  • Номер рейса: S7 5345
  • По расписанию: 18:00, 16.07
  • Расчетное время: 18:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 18:00, 15.07
  • Посадка на борт: 17:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Эйр Сербия JU 7099 Москва / Шереметьево 18:15 18:15 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: JU 7099
  • По расписанию: 18:15, 16.07
  • Расчетное время: 18:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эйр Сербия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:15, 16.07
  • Посадка на борт: 17:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
KLM KL 3226 Москва / Шереметьево 18:15 18:15 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3226
  • По расписанию: 18:15, 16.07
  • Расчетное время: 18:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:15, 16.07
  • Посадка на борт: 17:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот СУ 1461 Москва / Шереметьево 18:15 18:15 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1461
  • По расписанию: 18:15, 16.07
  • Расчетное время: 18:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:15, 16.07
  • Посадка на борт: 17:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5021 Екатеринбург 20:05 20:05 А Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 5021
  • По расписанию: 20:05, 16.07
  • Расчетное время: 20:05, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 20:05, 15.07
  • Посадка на борт: 19:25, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5049 Воронеж 20:20 20:20 А Регистрация
Новосибирск → Воронеж
  • Номер рейса: S7 5049
  • По расписанию: 20:20, 16.07
  • Расчетное время: 20:20, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 20:20, 15.07
  • Посадка на борт: 19:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Pegas Fly EO 2537 Камрань 20:30 20:30 Б По расписанию
Новосибирск → Камрань
  • Номер рейса: EO 2537
  • По расписанию: 20:30, 16.07
  • Расчетное время: 20:30, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 18:00, 16.07
  • Посадка на борт: 19:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 176 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 176
  • По расписанию: 20:40, 16.07
  • Расчетное время: 20:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 20:40, 15.07
  • Посадка на борт: 20:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Qatar Airways QR 5760 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5760
  • По расписанию: 20:40, 16.07
  • Расчетное время: 20:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 20:40, 15.07
  • Посадка на борт: 20:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Авиакомпания Эмирейтс EK 7884 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7884
  • По расписанию: 20:40, 16.07
  • Расчетное время: 20:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 20:40, 15.07
  • Посадка на борт: 20:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
TAP Portugal TP 8157 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: TP 8157
  • По расписанию: 20:40, 16.07
  • Расчетное время: 20:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: TAP Portugal
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 20:40, 15.07
  • Посадка на борт: 20:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8976 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8976
  • По расписанию: 20:40, 16.07
  • Расчетное время: 20:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 20:40, 15.07
  • Посадка на борт: 20:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр ЮТ 138 Сургут 21:00 21:00 А По расписанию
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 138
  • По расписанию: 21:00, 16.07
  • Расчетное время: 21:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:00, 16.07
  • Посадка на борт: 20:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5743 Гуанчжоу 21:10 21:10 Б Регистрация
Новосибирск → Гуанчжоу
  • Номер рейса: S7 5743
  • По расписанию: 21:10, 16.07
  • Расчетное время: 21:10, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 21:10, 15.07
  • Посадка на борт: 20:30, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5231 Иркутск 21:20 21:20 А Регистрация
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: S7 5231
  • По расписанию: 21:20, 16.07
  • Расчетное время: 21:20, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 21:20, 15.07
  • Посадка на борт: 20:40, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5201 Владивосток 21:45 21:45 А Регистрация
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: S7 5201
  • По расписанию: 21:45, 16.07
  • Расчетное время: 21:45, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 21:45, 15.07
  • Посадка на борт: 21:05, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Uzbekistan Airways HY 7665 Владивосток 21:45 21:45 А Регистрация
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: HY 7665
  • По расписанию: 21:45, 16.07
  • Расчетное время: 21:45, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 21:45, 15.07
  • Посадка на борт: 21:05, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Аврора HZ 5691 Владивосток 22:30 22:30 А По расписанию
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: HZ 5691
  • По расписанию: 22:30, 16.07
  • Расчетное время: 22:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:30, 16.07
  • Посадка на борт: 21:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5329 Нижневартовск 22:30 22:30 А Регистрация
Новосибирск → Нижневартовск
  • Номер рейса: S7 5329
  • По расписанию: 22:30, 16.07
  • Расчетное время: 22:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 22:30, 15.07
  • Посадка на борт: 21:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5325 Сургут 22:30 22:30 А Регистрация
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: S7 5325
  • По расписанию: 22:30, 16.07
  • Расчетное время: 22:30, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 22:30, 15.07
  • Посадка на борт: 21:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Аврора HZ 5643 Хабаровск 22:40 22:40 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: HZ 5643
  • По расписанию: 22:40, 16.07
  • Расчетное время: 22:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:40, 16.07
  • Посадка на борт: 22:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5237 Хабаровск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: S7 5237
  • По расписанию: 23:00, 16.07
  • Расчетное время: 23:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 23:00, 15.07
  • Посадка на борт: 22:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5257 Южно-Сахалинск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: S7 5257
  • По расписанию: 23:00, 16.07
  • Расчетное время: 23:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 23:00, 15.07
  • Посадка на борт: 22:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5309 Красноярск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: S7 5309
  • По расписанию: 23:00, 16.07
  • Расчетное время: 23:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 15.07
  • Посадка на борт: 22:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Асиана Эйрлайнез Инк. OZ 6581 Хабаровск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: OZ 6581
  • По расписанию: 23:00, 16.07
  • Расчетное время: 23:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 23:00, 15.07
  • Посадка на борт: 22:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Uzbekistan Airways HY 7661 Хабаровск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: HY 7661
  • По расписанию: 23:00, 16.07
  • Расчетное время: 23:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 23:00, 15.07
  • Посадка на борт: 22:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Uzbekistan Airways HY 7669 Южно-Сахалинск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: HY 7669
  • По расписанию: 23:00, 16.07
  • Расчетное время: 23:00, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 23:00, 15.07
  • Посадка на борт: 22:20, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5019 Екатеринбург 23:10 23:10 А Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 5019
  • По расписанию: 23:10, 16.07
  • Расчетное время: 23:10, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:10, 15.07
  • Посадка на борт: 22:30, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5203 Владивосток 23:15 23:15 А Регистрация
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: S7 5203
  • По расписанию: 23:15, 16.07
  • Расчетное время: 23:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:15, 15.07
  • Посадка на борт: 22:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5249 П.-Камчатский 23:15 23:15 А Регистрация
Новосибирск → Петропавловск-Камчатский
  • Номер рейса: GH 5249
  • По расписанию: 23:15, 16.07
  • Расчетное время: 23:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:15, 15.07
  • Посадка на борт: 22:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5261 Якутск 23:15 23:15 А Регистрация
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: GH 5261
  • По расписанию: 23:15, 16.07
  • Расчетное время: 23:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:15, 15.07
  • Посадка на борт: 22:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Uzbekistan Airways HY 7665 Владивосток 23:15 23:15 А Регистрация
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: HY 7665
  • По расписанию: 23:15, 16.07
  • Расчетное время: 23:15, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:15, 15.07
  • Посадка на борт: 22:35, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5503 Алматы 23:30 23:30 Б Регистрация
Новосибирск → Алматы
  • Номер рейса: S7 5503
  • По расписанию: 23:30, 16.07
  • Расчетное время: 23:30, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 23:30, 15.07
  • Посадка на борт: 22:50, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5273 Улан-Удэ 23:35 23:35 А Регистрация
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 5273
  • По расписанию: 23:35, 16.07
  • Расчетное время: 23:35, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:35, 15.07
  • Посадка на борт: 22:55, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5211 Благовещенск 23:40 23:40 А Регистрация
Новосибирск → Благовещенск
  • Номер рейса: GH 5211
  • По расписанию: 23:40, 16.07
  • Расчетное время: 23:40, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:40, 15.07
  • Посадка на борт: 23:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5723 Пекин 23:40 23:40 Б Регистрация
Новосибирск → Пекин
  • Номер рейса: S7 5723
  • По расписанию: 23:40, 16.07
  • Расчетное время: 23:40, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 23:40, 15.07
  • Посадка на борт: 23:00, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5219 Магадан 23:55 23:55 А Регистрация
Новосибирск → Магадан
  • Номер рейса: GH 5219
  • По расписанию: 23:55, 16.07
  • Расчетное время: 23:55, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:55, 15.07
  • Посадка на борт: 23:15, 16.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Avia Traffic Company YK 769 Ош 00:15 00:42 Б Рейс прибыл
Ош → Новосибирск
  • Номер рейса: YK 769
  • По расписанию: 00:15, 16.07
  • Расчетное время: 00:42, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Avia Traffic Company
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 5866 Прага 01:00 01:11 Б Рейс прибыл
Прага → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5866
  • По расписанию: 01:00, 16.07
  • Расчетное время: 01:11, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 181 Москва / Домодедово 01:05 01:57 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 181
  • По расписанию: 01:05, 16.07
  • Расчетное время: 01:57, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 181 Москва / Домодедово 01:05 01:57 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 181
  • По расписанию: 01:05, 16.07
  • Расчетное время: 01:57, 16.07
  • Сектор: А
Royal Flight RL 8066 Анталья 01:20 01:06 Б Рейс прибыл
Анталья → Новосибирск
  • Номер рейса: RL 8066
  • По расписанию: 01:20, 16.07
  • Расчетное время: 01:06, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Royal Flight
  • Тип ВС: B-757
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 5106 Сочи 01:25 01:00 А Рейс прибыл
Сочи → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 5106
  • По расписанию: 01:25, 16.07
  • Расчетное время: 01:00, 16.07
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5794 Сеул 02:55 02:30 Б По расписанию
Сеул → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5794
  • По расписанию: 02:55, 16.07
  • Расчетное время: 02:30, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Асиана Эйрлайнез Инк. OZ 6585 Сеул 02:55 02:30 Б По расписанию
Сеул → Новосибирск
  • Номер рейса: OZ 6585
  • По расписанию: 02:55, 16.07
  • Расчетное время: 02:30, 16.07
  • Сектор: Б
S7 Airlines S7 5006 Санкт-Петербург 03:00 02:50 А По расписанию
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5006
  • По расписанию: 03:00, 16.07
  • Расчетное время: 02:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
NordStar Y7 516 Санья 03:20 03:55 Б Расчетное
Санья → Новосибирск
  • Номер рейса: Y7 516
  • По расписанию: 03:20, 16.07
  • Расчетное время: 03:55, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 5038 Казань 03:55 03:50 А По расписанию
Казань → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5038
  • По расписанию: 03:55, 16.07
  • Расчетное время: 03:50, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот СУ 1548 Москва / Шереметьево 04:40 04:35 А По расписанию
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1548
  • По расписанию: 04:40, 16.07
  • Расчетное время: 04:35, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Победа ДР 311 Сочи 04:40 04:45 А По расписанию
Сочи → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 311
  • По расписанию: 04:40, 16.07
  • Расчетное время: 04:45, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 5020 Екатеринбург 05:05 04:38 А По расписанию
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5020
  • По расписанию: 05:05, 16.07
  • Расчетное время: 04:38, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 173 Москва / Домодедово 05:15 05:25 А Задерживается
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 173
  • По расписанию: 05:15, 16.07
  • Расчетное время: 05:25, 16.07
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 173 Москва / Домодедово 05:15 05:25 А Задерживается
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 173
  • По расписанию: 05:15, 16.07
  • Расчетное время: 05:25, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 3
Глобус / S7 Airlines GH 5138 Симферополь 05:15 04:40 А По расписанию
Симферополь → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 5138
  • По расписанию: 05:15, 16.07
  • Расчетное время: 04:40, 16.07
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5504 Алматы 05:35 05:11 Б По расписанию
Алматы → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5504
  • По расписанию: 05:35, 16.07
  • Расчетное время: 05:11, 16.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 1
Россия FV 6541 Санкт-Петербург 05:45 05:35 А По расписанию
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: FV 6541
  • По расписанию: 05:45, 16.07
  • Расчетное время: 05:35, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Red Wings WZ 437 Москва / Домодедово 06:10 05:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: WZ 437
  • По расписанию: 06:10, 16.07
  • Расчетное время: 05:45, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
5N 6437 Москва / Домодедово 06:10 05:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: 5N 6437
  • По расписанию: 06:10, 16.07
  • Расчетное время: 05:45, 16.07
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5008 Санкт-Петербург 06:10 05:55 А По расписанию
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5008
  • По расписанию: 06:10, 16.07
  • Расчетное время: 05:55, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 3
Ural Airlines У6 100 Москва / Домодедово 06:50 06:31 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 100
  • По расписанию: 06:50, 16.07
  • Расчетное время: 06:31, 16.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Победа ДР 419 Москва / Внуково 07:05 06:44 А По расписанию
Москва/ВНК → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 419
  • По расписанию: 07:05, 16.07
  • Расчетное время: 06:44, 16.07
  • Сектор: А