Онлайн-табло

7 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Глобус / S7 Airlines GH 5261 Якутск 23:15 00:22 А Вылетел
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: GH 5261
  • По расписанию: 23:15, 23.05
  • Расчетное время: 00:22, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 00:17, 23.05
  • Посадка на борт: 22:35, 23.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 5253 Улан-Удэ 23:35 00:31 А Вылетел
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 5253
  • По расписанию: 23:35, 23.05
  • Расчетное время: 00:31, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 00:10, 23.05
  • Посадка на борт: 22:55, 23.05
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 5309 Красноярск 01:35 01:41 А Вылетел
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: S7 5309
  • По расписанию: 01:35, 24.05
  • Расчетное время: 01:41, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 01:35, 23.05
  • Посадка на борт: 00:55, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 5701 Бангкок 02:25 02:31 Б Вылетел
Новосибирск → Бангкок
  • Номер рейса: S7 5701
  • По расписанию: 02:25, 24.05
  • Расчетное время: 02:31, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 02:25, 23.05
  • Посадка на борт: 01:45, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 26
Глобус / S7 Airlines GH 5223 Чита 02:25 02:33 А Вылетел
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: GH 5223
  • По расписанию: 02:25, 24.05
  • Расчетное время: 02:33, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 02:25, 23.05
  • Посадка на борт: 01:45, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 5227 Иркутск 02:40 02:49 А Вылетел
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: S7 5227
  • По расписанию: 02:40, 24.05
  • Расчетное время: 02:49, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 02:40, 23.05
  • Посадка на борт: 02:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 5
Алроса ЯМ 526 Мирный 03:20 03:46 А Вылетел
Новосибирск → Мирный
  • Номер рейса: ЯМ 526
  • По расписанию: 03:20, 24.05
  • Расчетное время: 03:46, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 01:05, 24.05
  • Посадка на борт: 03:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 6
Royal Flight RL 8065 Анталья 03:30 03:37 Б Вылетел
Новосибирск → Анталья
  • Номер рейса: RL 8065
  • По расписанию: 03:30, 24.05
  • Расчетное время: 03:37, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Royal Flight
  • Тип ВС: B-757
  • Стойка регистрации: 42,43
  • Начало регистрации: 01:00, 24.05
  • Посадка на борт: 02:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 24
Глобус / S7 Airlines GH 5241 Мирный 04:10 04:33 А Вылетел
Новосибирск → Мирный
  • Номер рейса: GH 5241
  • По расписанию: 04:10, 24.05
  • Расчетное время: 04:33, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 04:10, 23.05
  • Посадка на борт: 03:40, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
AZUR air ZF 5495 Анталья 04:20 04:50 Б Вылетел
Новосибирск → Анталья
  • Номер рейса: ZF 5495
  • По расписанию: 04:20, 24.05
  • Расчетное время: 04:50, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-757
  • Стойка регистрации: 40,41
  • Начало регистрации: 01:50, 24.05
  • Посадка на борт: 03:40, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 22
S7 Airlines S7 5215 Братск 04:55 05:08 А Вылетел
Новосибирск → Братск
  • Номер рейса: S7 5215
  • По расписанию: 04:55, 24.05
  • Расчетное время: 05:08, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 04:55, 23.05
  • Посадка на борт: 04:15, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 5303 Норильск 05:00 05:00 А Вылетел
Новосибирск → Норильск
  • Номер рейса: S7 5303
  • По расписанию: 05:00, 24.05
  • Расчетное время: 05:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 05:00, 23.05
  • Посадка на борт: 04:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 11
Air France AF 4943 Москва / Шереметьево 05:50 05:51 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4943
  • По расписанию: 05:50, 24.05
  • Расчетное время: 05:51, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 03:50, 24.05
  • Посадка на борт: 05:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Alitalia AZ 3949 Москва / Шереметьево 05:50 05:51 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3949
  • По расписанию: 05:50, 24.05
  • Расчетное время: 05:51, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 03:50, 24.05
  • Посадка на борт: 05:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
KLM KL 3207 Москва / Шереметьево 05:50 05:51 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3207
  • По расписанию: 05:50, 24.05
  • Расчетное время: 05:51, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 03:50, 24.05
  • Посадка на борт: 05:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Аэрофлот СУ 1549 Москва / Шереметьево 05:50 05:51 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1549
  • По расписанию: 05:50, 24.05
  • Расчетное время: 05:51, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 03:50, 24.05
  • Посадка на борт: 05:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 178 Москва / Домодедово 06:20 06:20 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 178
  • По расписанию: 06:20, 24.05
  • Расчетное время: 06:20, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 06:20, 23.05
  • Посадка на борт: 05:40, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 6
Глобус / S7 Airlines GH 178 Москва / Домодедово 06:20 06:20 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 178
  • По расписанию: 06:20, 24.05
  • Расчетное время: 06:20, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 06:20, 23.05
  • Посадка на борт: 05:40, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 6
Россия FV 6542 Санкт-Петербург 06:45 06:45 А Идет посадка
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6542
  • По расписанию: 06:45, 24.05
  • Расчетное время: 06:45, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 22,23
  • Начало регистрации: 04:35, 24.05
  • Посадка на борт: 06:05, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 7
S7 Airlines S7 5311 Абакан 07:05 07:05 А Идет посадка
Новосибирск → Абакан
  • Номер рейса: S7 5311
  • По расписанию: 07:05, 24.05
  • Расчетное время: 07:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 07:05, 23.05
  • Посадка на борт: 06:25, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 10
S7 Airlines S7 5007 Санкт-Петербург 07:10 07:10 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 5007
  • По расписанию: 07:10, 24.05
  • Расчетное время: 07:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 07:10, 23.05
  • Посадка на борт: 06:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 11
Red Wings WZ 438 Москва / Домодедово 07:20 09:10 А Расчетное
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: WZ 438
  • По расписанию: 07:20, 24.05
  • Расчетное время: 09:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 07:10, 24.05
  • Посадка на борт: 08:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 7
5N 6438 Москва / Домодедово 07:20 09:10 А Расчетное
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: 5N 6438
  • По расписанию: 07:20, 24.05
  • Расчетное время: 09:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 07:10, 24.05
  • Посадка на борт: 08:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 7
Победа ДР 420 Москва / Внуково 07:35 07:35 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 420
  • По расписанию: 07:35, 24.05
  • Расчетное время: 07:35, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 04:35, 24.05
  • Посадка на борт: 07:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 7
S7 Airlines S7 5327 Нижневартовск 07:40 07:40 А Регистрация
Новосибирск → Нижневартовск
  • Номер рейса: S7 5327
  • По расписанию: 07:40, 24.05
  • Расчетное время: 07:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 07:40, 23.05
  • Посадка на борт: 07:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 5343 Омск 07:40 07:40 А Регистрация
Новосибирск → Омск
  • Номер рейса: S7 5343
  • По расписанию: 07:40, 24.05
  • Расчетное время: 07:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 07:40, 23.05
  • Посадка на борт: 07:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 10
Ural Airlines У6 750 Москва / Домодедово 07:50 07:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 750
  • По расписанию: 07:50, 24.05
  • Расчетное время: 07:50, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 19
  • Начало регистрации: 06:20, 24.05
  • Посадка на борт: 07:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 11
Ural Airlines У6 99 Москва / Домодедово 08:00 08:00 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 99
  • По расписанию: 08:00, 24.05
  • Расчетное время: 08:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 22,23
  • Начало регистрации: 06:10, 24.05
  • Посадка на борт: 07:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 6
Ангара ИК 9315 Талакан 08:20 08:20 А Регистрация
Новосибирск → Талакан(поселок)
  • Номер рейса: ИК 9315
  • По расписанию: 08:20, 24.05
  • Расчетное время: 08:20, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
  • Стойка регистрации: 21
  • Начало регистрации: 06:20, 24.05
  • Посадка на борт: 07:40, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 3
Алроса ЯМ 551 Удачный 08:30 08:30 А По расписанию
Новосибирск → Удачный
  • Номер рейса: ЯМ 551
  • По расписанию: 08:30, 24.05
  • Расчетное время: 08:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 07:00, 24.05
  • Посадка на борт: 07:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 174 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 174
  • По расписанию: 08:40, 24.05
  • Расчетное время: 08:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 08:40, 23.05
  • Посадка на борт: 08:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Национальная компания ОАЭ "Етихэд эйрвэйс" EY 4330 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EY 4330
  • По расписанию: 08:40, 24.05
  • Расчетное время: 08:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 23.05
  • Посадка на борт: 08:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Qatar Airways QR 5751 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5751
  • По расписанию: 08:40, 24.05
  • Расчетное время: 08:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 08:40, 23.05
  • Посадка на борт: 08:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Авиакомпания Эмирейтс EK 7882 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7882
  • По расписанию: 08:40, 24.05
  • Расчетное время: 08:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 23.05
  • Посадка на борт: 08:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8974 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8974
  • По расписанию: 08:40, 24.05
  • Расчетное время: 08:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 23.05
  • Посадка на борт: 08:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Singapore Airlines SQ 1938 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: SQ 1938
  • По расписанию: 08:40, 24.05
  • Расчетное время: 08:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Singapore Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 08:40, 23.05
  • Посадка на борт: 08:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
ЮТэйр ЮТ 137 Иркутск 09:00 09:00 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • По расписанию: 09:00, 24.05
  • Расчетное время: 09:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 07:30, 24.05
  • Посадка на борт: 08:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 11
ЮТэйр ЮТ 137 Красноярск 09:00 09:00 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • По расписанию: 09:00, 24.05
  • Расчетное время: 09:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 07:30, 24.05
  • Посадка на борт: 08:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 11
S7 Airlines S7 5305 Красноярск 09:15 09:15 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: S7 5305
  • По расписанию: 09:15, 24.05
  • Расчетное время: 09:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 09:15, 23.05
  • Посадка на борт: 08:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 10
S7 Airlines S7 5001 Санкт-Петербург 09:25 09:25 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 5001
  • По расписанию: 09:25, 24.05
  • Расчетное время: 09:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 09:25, 23.05
  • Посадка на борт: 08:45, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 3
Air France AF 4953 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4953
  • По расписанию: 10:05, 24.05
  • Расчетное время: 10:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 08:05, 24.05
  • Посадка на борт: 09:25, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Эйр Сербия JU 7098 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: JU 7098
  • По расписанию: 10:05, 24.05
  • Расчетное время: 10:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эйр Сербия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 08:05, 24.05
  • Посадка на борт: 09:25, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Alitalia AZ 3951 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3951
  • По расписанию: 10:05, 24.05
  • Расчетное время: 10:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 08:05, 24.05
  • Посадка на борт: 09:25, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
KLM KL 3209 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3209
  • По расписанию: 10:05, 24.05
  • Расчетное время: 10:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 08:05, 24.05
  • Посадка на борт: 09:25, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот СУ 1307 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1307
  • По расписанию: 10:05, 24.05
  • Расчетное время: 10:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 08:05, 24.05
  • Посадка на борт: 09:25, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 186 Москва / Домодедово 10:10 10:10 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 186
  • По расписанию: 10:10, 24.05
  • Расчетное время: 10:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 10:10, 23.05
  • Посадка на борт: 09:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Аеджен Эйрлайнз A3 3547 Москва / Домодедово 10:10 10:10 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3547
  • По расписанию: 10:10, 24.05
  • Расчетное время: 10:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 10:10, 23.05
  • Посадка на борт: 09:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Qatar Airways QR 5712 Москва / Домодедово 10:10 10:10 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5712
  • По расписанию: 10:10, 24.05
  • Расчетное время: 10:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 10:10, 23.05
  • Посадка на борт: 09:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 4
Глобус / S7 Airlines GH 5135 Симферополь 10:15 10:15 А Регистрация
Новосибирск → Симферополь
  • Номер рейса: GH 5135
  • По расписанию: 10:15, 24.05
  • Расчетное время: 10:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 10:15, 23.05
  • Посадка на борт: 09:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ural Airlines U6 753 Хефей 10:30 10:30 Б По расписанию
Новосибирск → Хэфэй
  • Номер рейса: U6 753
  • По расписанию: 10:30, 24.05
  • Расчетное время: 10:30, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 09:30, 24.05
  • Посадка на борт: 09:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5015 Екатеринбург 10:30 10:30 А Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 5015
  • По расписанию: 10:30, 24.05
  • Расчетное время: 10:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 10:30, 23.05
  • Посадка на борт: 09:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5361 Новокузнецк 11:00 11:00 А Регистрация
Новосибирск → Новокузнецк
  • Номер рейса: S7 5361
  • По расписанию: 11:00, 24.05
  • Расчетное время: 11:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:00, 23.05
  • Посадка на борт: 10:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5347 Сургут 11:15 11:15 А Регистрация
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: S7 5347
  • По расписанию: 11:15, 24.05
  • Расчетное время: 11:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:15, 23.05
  • Посадка на борт: 10:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5115 Краснодар 11:25 11:25 А Регистрация
Новосибирск → Краснодар
  • Номер рейса: S7 5115
  • По расписанию: 11:25, 24.05
  • Расчетное время: 11:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:25, 23.05
  • Посадка на борт: 10:45, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5571 Баку 11:30 11:30 Б Регистрация
Новосибирск → Баку
  • Номер рейса: S7 5571
  • По расписанию: 11:30, 24.05
  • Расчетное время: 11:30, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 11:30, 23.05
  • Посадка на борт: 10:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5865 Прага 11:30 11:30 Б Регистрация
Новосибирск → Прага
  • Номер рейса: S7 5865
  • По расписанию: 11:30, 24.05
  • Расчетное время: 11:30, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 11:30, 23.05
  • Посадка на борт: 10:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Азербайджанские авиалинии J2 6299 Баку 11:30 11:30 Б Регистрация
Новосибирск → Баку
  • Номер рейса: J2 6299
  • По расписанию: 11:30, 24.05
  • Расчетное время: 11:30, 24.05
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 11:30, 23.05
  • Посадка на борт: 10:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5103 Сочи 11:30 11:30 А Регистрация
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: GH 5103
  • По расписанию: 11:30, 24.05
  • Расчетное время: 11:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:30, 23.05
  • Посадка на борт: 10:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5003 Санкт-Петербург 11:40 11:40 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: GH 5003
  • По расписанию: 11:40, 24.05
  • Расчетное время: 11:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:40, 23.05
  • Посадка на борт: 11:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 184 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 184
  • По расписанию: 11:50, 24.05
  • Расчетное время: 11:50, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:50, 23.05
  • Посадка на борт: 11:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Qatar Airways QR 5677 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5677
  • По расписанию: 11:50, 24.05
  • Расчетное время: 11:50, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:50, 23.05
  • Посадка на борт: 11:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Японские авиалинии JL 7116 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: JL 7116
  • По расписанию: 11:50, 24.05
  • Расчетное время: 11:50, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:50, 23.05
  • Посадка на борт: 11:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Авиакомпания Эмирейтс EK 7893 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7893
  • По расписанию: 11:50, 24.05
  • Расчетное время: 11:50, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:50, 23.05
  • Посадка на борт: 11:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Якутия ЯК 483 Нерюнгри 12:25 12:25 А По расписанию
Новосибирск → Нерюнгри
  • Номер рейса: ЯК 483
  • По расписанию: 12:25, 24.05
  • Расчетное время: 12:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 10:25, 24.05
  • Посадка на борт: 11:45, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5523 Усть-Каменогорск 12:55 12:55 Б Регистрация
Новосибирск → Усть-Каменогорск
  • Номер рейса: S7 5523
  • По расписанию: 12:55, 24.05
  • Расчетное время: 12:55, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 12:55, 23.05
  • Посадка на борт: 12:15, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5501 Алматы 13:10 13:10 Б Регистрация
Новосибирск → Алматы
  • Номер рейса: S7 5501
  • По расписанию: 13:10, 24.05
  • Расчетное время: 13:10, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 13:10, 23.05
  • Посадка на борт: 12:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Ямал YC 261 Талакан 13:15 13:15 А По расписанию
Новосибирск → Талакан(поселок)
  • Номер рейса: YC 261
  • По расписанию: 13:15, 24.05
  • Расчетное время: 13:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 11:15, 24.05
  • Посадка на борт: 12:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 4094 Талакан 13:15 13:15 А По расписанию
Новосибирск → Талакан(поселок)
  • Номер рейса: S7 4094
  • По расписанию: 13:15, 24.05
  • Расчетное время: 13:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 11:15, 24.05
  • Посадка на борт: 12:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5561 Фергана 13:55 13:55 Б Регистрация
Новосибирск → Фергана
  • Номер рейса: S7 5561
  • По расписанию: 13:55, 24.05
  • Расчетное время: 13:55, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 13:55, 23.05
  • Посадка на борт: 13:15, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Uzbekistan Airways HY 7672 Фергана 13:55 13:55 Б Регистрация
Новосибирск → Фергана
  • Номер рейса: HY 7672
  • По расписанию: 13:55, 24.05
  • Расчетное время: 13:55, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 13:55, 23.05
  • Посадка на борт: 13:15, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5035 Казань 14:00 14:00 А Регистрация
Новосибирск → Казань
  • Номер рейса: S7 5035
  • По расписанию: 14:00, 24.05
  • Расчетное время: 14:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 14:00, 23.05
  • Посадка на борт: 13:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5335 Новый Уренгой 14:10 14:10 А Регистрация
Новосибирск → Новый Уренгой
  • Номер рейса: S7 5335
  • По расписанию: 14:10, 24.05
  • Расчетное время: 14:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 14:10, 23.05
  • Посадка на борт: 13:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5031 Самара 14:30 14:30 А Регистрация
Новосибирск → Самара
  • Номер рейса: S7 5031
  • По расписанию: 14:30, 24.05
  • Расчетное время: 14:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 14:30, 23.05
  • Посадка на борт: 13:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Avia Traffic Company YK 762 Бишкек 14:30 14:30 Б По расписанию
Новосибирск → Бишкек
  • Номер рейса: YK 762
  • По расписанию: 14:30, 24.05
  • Расчетное время: 14:30, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Avia Traffic Company
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 12:00, 24.05
  • Посадка на борт: 13:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5515 Караганда 14:50 14:50 Б Регистрация
Новосибирск → Караганда
  • Номер рейса: S7 5515
  • По расписанию: 14:50, 24.05
  • Расчетное время: 14:50, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 14:50, 23.05
  • Посадка на борт: 14:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5545 Ош 14:50 14:50 Б Регистрация
Новосибирск → Ош
  • Номер рейса: S7 5545
  • По расписанию: 14:50, 24.05
  • Расчетное время: 14:50, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 14:50, 23.05
  • Посадка на борт: 14:10, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот СУ 1463 Москва / Шереметьево 15:25 15:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1463
  • По расписанию: 15:25, 24.05
  • Расчетное время: 15:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:25, 24.05
  • Посадка на борт: 14:45, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 182 Москва / Домодедово 15:30 15:30 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 182
  • По расписанию: 15:30, 24.05
  • Расчетное время: 15:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 15:30, 23.05
  • Посадка на борт: 14:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 182 Москва / Домодедово 15:30 15:30 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 182
  • По расписанию: 15:30, 24.05
  • Расчетное время: 15:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 15:30, 23.05
  • Посадка на борт: 14:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5541 Бишкек 15:40 15:40 Б Регистрация
Новосибирск → Бишкек
  • Номер рейса: S7 5541
  • По расписанию: 15:40, 24.05
  • Расчетное время: 15:40, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 15:40, 23.05
  • Посадка на борт: 15:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5027 Челябинск 16:05 16:05 А Регистрация
Новосибирск → Челябинск
  • Номер рейса: S7 5027
  • По расписанию: 16:05, 24.05
  • Расчетное время: 16:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 16:05, 23.05
  • Посадка на борт: 15:25, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5017 Екатеринбург 16:15 16:15 А Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 5017
  • По расписанию: 16:15, 24.05
  • Расчетное время: 16:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 16:15, 23.05
  • Посадка на борт: 15:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Somon Air SZ 262 Худжанд 16:30 16:30 Б По расписанию
Новосибирск → Худжанд
  • Номер рейса: SZ 262
  • По расписанию: 16:30, 24.05
  • Расчетное время: 16:30, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Somon Air
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:00, 24.05
  • Посадка на борт: 15:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5005 Санкт-Петербург 17:05 17:05 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 5005
  • По расписанию: 17:05, 24.05
  • Расчетное время: 17:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 17:05, 23.05
  • Посадка на борт: 16:25, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
СиЛА СЛ 49 Горно-Алтайск 17:15 17:15 А По расписанию
Новосибирск → Горно-Алтайск
  • Номер рейса: СЛ 49
  • По расписанию: 17:15, 24.05
  • Расчетное время: 17:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:15, 24.05
  • Посадка на борт: 16:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5307 Красноярск 17:45 17:45 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: S7 5307
  • По расписанию: 17:45, 24.05
  • Расчетное время: 17:45, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 17:45, 23.05
  • Посадка на борт: 17:05, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5345 Омск 18:00 18:00 А Регистрация
Новосибирск → Омск
  • Номер рейса: S7 5345
  • По расписанию: 18:00, 24.05
  • Расчетное время: 18:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 18:00, 23.05
  • Посадка на борт: 17:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Air Astana KC 218 Нур-Султан 18:10 18:10 Б По расписанию
Новосибирск → Нур-Султан
  • Номер рейса: KC 218
  • По расписанию: 18:10, 24.05
  • Расчетное время: 18:10, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: Embraer
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:40, 24.05
  • Посадка на борт: 17:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот СУ 1461 Москва / Шереметьево 18:15 18:15 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1461
  • По расписанию: 18:15, 24.05
  • Расчетное время: 18:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:15, 24.05
  • Посадка на борт: 17:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
KLM KL 3226 Москва / Шереметьево 18:15 18:15 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3226
  • По расписанию: 18:15, 24.05
  • Расчетное время: 18:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:15, 24.05
  • Посадка на борт: 17:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Эйр Сербия JU 7099 Москва / Шереметьево 18:15 18:15 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: JU 7099
  • По расписанию: 18:15, 24.05
  • Расчетное время: 18:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эйр Сербия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:15, 24.05
  • Посадка на борт: 17:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5721 Пекин 20:25 20:25 Б Регистрация
Новосибирск → Пекин
  • Номер рейса: S7 5721
  • По расписанию: 20:25, 24.05
  • Расчетное время: 20:25, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 20:25, 23.05
  • Посадка на борт: 19:45, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Ямал YC 262 Тюмень 20:35 20:35 А По расписанию
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 262
  • По расписанию: 20:35, 24.05
  • Расчетное время: 20:35, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 18:35, 24.05
  • Посадка на борт: 19:55, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 4093 Тюмень 20:35 20:35 А По расписанию
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4093
  • По расписанию: 20:35, 24.05
  • Расчетное время: 20:35, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 18:35, 24.05
  • Посадка на борт: 19:55, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 176 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 176
  • По расписанию: 20:40, 24.05
  • Расчетное время: 20:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 20:40, 23.05
  • Посадка на борт: 20:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Qatar Airways QR 5760 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5760
  • По расписанию: 20:40, 24.05
  • Расчетное время: 20:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 20:40, 23.05
  • Посадка на борт: 20:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Авиакомпания Эмирейтс EK 7884 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7884
  • По расписанию: 20:40, 24.05
  • Расчетное время: 20:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 20:40, 23.05
  • Посадка на борт: 20:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
TAP Portugal TP 8157 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: TP 8157
  • По расписанию: 20:40, 24.05
  • Расчетное время: 20:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: TAP Portugal
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 20:40, 23.05
  • Посадка на борт: 20:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8976 Москва / Домодедово 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8976
  • По расписанию: 20:40, 24.05
  • Расчетное время: 20:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 20:40, 23.05
  • Посадка на борт: 20:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр ЮТ 138 Сургут 21:00 21:00 А По расписанию
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 138
  • По расписанию: 21:00, 24.05
  • Расчетное время: 21:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:00, 24.05
  • Посадка на борт: 20:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Ural Airlines У6 585 Владивосток 21:25 21:25 А По расписанию
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: У6 585
  • По расписанию: 21:25, 24.05
  • Расчетное время: 21:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:25, 24.05
  • Посадка на борт: 20:45, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
AZUR air ZF 5421 Паттайя 21:30 21:30 Б По расписанию
Новосибирск → Утапао
  • Номер рейса: ZF 5421
  • По расписанию: 21:30, 24.05
  • Расчетное время: 21:30, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-757
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:00, 24.05
  • Посадка на борт: 20:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5051 Нижний Новгород 22:30 22:30 А Регистрация
Новосибирск → Нижний Новгород
  • Номер рейса: S7 5051
  • По расписанию: 22:30, 24.05
  • Расчетное время: 22:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 22:30, 23.05
  • Посадка на борт: 21:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Аврора HZ 5643 Хабаровск 22:40 22:40 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: HZ 5643
  • По расписанию: 22:40, 24.05
  • Расчетное время: 22:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:40, 24.05
  • Посадка на борт: 22:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5237 Хабаровск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: S7 5237
  • По расписанию: 23:00, 24.05
  • Расчетное время: 23:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 23.05
  • Посадка на борт: 22:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5257 Южно-Сахалинск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: S7 5257
  • По расписанию: 23:00, 24.05
  • Расчетное время: 23:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 23.05
  • Посадка на борт: 22:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Асиана Эйрлайнез Инк. OZ 6581 Хабаровск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: OZ 6581
  • По расписанию: 23:00, 24.05
  • Расчетное время: 23:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 23:00, 23.05
  • Посадка на борт: 22:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Uzbekistan Airways HY 7661 Хабаровск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: HY 7661
  • По расписанию: 23:00, 24.05
  • Расчетное время: 23:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 23.05
  • Посадка на борт: 22:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Uzbekistan Airways HY 7669 Южно-Сахалинск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: HY 7669
  • По расписанию: 23:00, 24.05
  • Расчетное время: 23:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 23.05
  • Посадка на борт: 22:20, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5019 Екатеринбург 23:10 23:10 А Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 5019
  • По расписанию: 23:10, 24.05
  • Расчетное время: 23:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:10, 23.05
  • Посадка на борт: 22:30, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5203 Владивосток 23:15 23:15 А Регистрация
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: S7 5203
  • По расписанию: 23:15, 24.05
  • Расчетное время: 23:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:15, 23.05
  • Посадка на борт: 22:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5261 Якутск 23:15 23:15 А Регистрация
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: GH 5261
  • По расписанию: 23:15, 24.05
  • Расчетное время: 23:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:15, 23.05
  • Посадка на борт: 22:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Uzbekistan Airways HY 7665 Владивосток 23:15 23:15 А Регистрация
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: HY 7665
  • По расписанию: 23:15, 24.05
  • Расчетное время: 23:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:15, 23.05
  • Посадка на борт: 22:35, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5503 Алматы 23:30 23:30 Б Регистрация
Новосибирск → Алматы
  • Номер рейса: S7 5503
  • По расписанию: 23:30, 24.05
  • Расчетное время: 23:30, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 23:30, 23.05
  • Посадка на борт: 22:50, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 5723 Пекин 23:40 23:40 Б Регистрация
Новосибирск → Пекин
  • Номер рейса: S7 5723
  • По расписанию: 23:40, 24.05
  • Расчетное время: 23:40, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 23:40, 23.05
  • Посадка на борт: 23:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Глобус / S7 Airlines GH 5211 Благовещенск 23:40 23:40 А Регистрация
Новосибирск → Благовещенск
  • Номер рейса: GH 5211
  • По расписанию: 23:40, 24.05
  • Расчетное время: 23:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:40, 23.05
  • Посадка на борт: 23:00, 24.05
  • Сектор выхода на посадку: -
Алроса ЯМ 526 Краснодар 00:40 00:51 А Рейс прибыл
Краснодар → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯМ 526
  • По расписанию: 00:40, 24.05
  • Расчетное время: 00:51, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
S7 Airlines S7 181 Москва / Домодедово 01:05 00:45 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 181
  • По расписанию: 01:05, 24.05
  • Расчетное время: 00:45, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 181 Москва / Домодедово 01:05 00:45 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 181
  • По расписанию: 01:05, 24.05
  • Расчетное время: 00:45, 24.05
  • Сектор: А
Royal Flight RL 8066 Анталья 01:30 01:26 Б Рейс прибыл
Анталья → Новосибирск
  • Номер рейса: RL 8066
  • По расписанию: 01:30, 24.05
  • Расчетное время: 01:26, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Royal Flight
  • Тип ВС: B-757
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 5006 Санкт-Петербург 03:00 03:05 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 5006
  • По расписанию: 03:00, 24.05
  • Расчетное время: 03:05, 24.05
  • Сектор: А
Алроса ЯМ 530 Москва / Домодедово 04:25 04:11 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯМ 530
  • По расписанию: 04:25, 24.05
  • Расчетное время: 04:11, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
Аэрофлот СУ 1548 Москва / Шереметьево 04:40 04:29 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1548
  • По расписанию: 04:40, 24.05
  • Расчетное время: 04:29, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 5042 Пермь 04:55 04:36 А Рейс прибыл
Пермь → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5042
  • По расписанию: 04:55, 24.05
  • Расчетное время: 04:36, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 2
S7 Airlines S7 5020 Екатеринбург 05:05 04:32 А Рейс прибыл
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5020
  • По расписанию: 05:05, 24.05
  • Расчетное время: 04:32, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 2
Глобус / S7 Airlines GH 173 Москва / Домодедово 05:15 04:39 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 173
  • По расписанию: 05:15, 24.05
  • Расчетное время: 04:39, 24.05
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 173 Москва / Домодедово 05:15 04:39 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 173
  • По расписанию: 05:15, 24.05
  • Расчетное время: 04:39, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
Ural Airlines U6 750 Харбин 05:30 04:55 Б Рейс прибыл
Харбин → Новосибирск
  • Номер рейса: U6 750
  • По расписанию: 05:30, 24.05
  • Расчетное время: 04:55, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Россия FV 6541 Санкт-Петербург 05:45 05:27 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: FV 6541
  • По расписанию: 05:45, 24.05
  • Расчетное время: 05:27, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 5008 Санкт-Петербург 06:10 05:38 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5008
  • По расписанию: 06:10, 24.05
  • Расчетное время: 05:38, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 2
Red Wings WZ 437 Москва / Домодедово 06:10 08:10 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: WZ 437
  • По расписанию: 06:10, 24.05
  • Расчетное время: 08:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
5N 6437 Москва / Домодедово 06:10 08:10 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: 5N 6437
  • По расписанию: 06:10, 24.05
  • Расчетное время: 08:10, 24.05
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5722 Пекин 06:35 06:15 Б По расписанию
Пекин → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5722
  • По расписанию: 06:35, 24.05
  • Расчетное время: 06:15, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 5310 Красноярск 06:40 06:12 А Рейс прибыл
Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5310
  • По расписанию: 06:40, 24.05
  • Расчетное время: 06:12, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 1
Ural Airlines У6 100 Москва / Домодедово 06:50 07:25 А Задерживается
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 100
  • По расписанию: 06:50, 24.05
  • Расчетное время: 07:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Победа ДР 419 Москва / Внуково 07:05 07:10 А По расписанию
Москва/ВНК → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 419
  • По расписанию: 07:05, 24.05
  • Расчетное время: 07:10, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 177 Москва / Домодедово 07:30 07:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 177
  • По расписанию: 07:30, 24.05
  • Расчетное время: 07:20, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 2
Авиакомпания Эмирейтс EK 7883 Москва / Домодедово 07:30 07:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: EK 7883
  • По расписанию: 07:30, 24.05
  • Расчетное время: 07:20, 24.05
  • Сектор: А
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8977 Москва / Домодедово 07:30 07:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: LY 8977
  • По расписанию: 07:30, 24.05
  • Расчетное время: 07:20, 24.05
  • Сектор: А
ЮТэйр ЮТ 137 Сургут 08:20 08:05 А По расписанию
Сургут → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • По расписанию: 08:20, 24.05
  • Расчетное время: 08:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
Глобус / S7 Airlines GH 5262 Якутск 08:25 09:05 А Расчетное
Якутск → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 5262
  • По расписанию: 08:25, 24.05
  • Расчетное время: 09:05, 24.05
  • Сектор: А
Ural Airlines У6 753 Москва / Домодедово 08:30 08:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 753
  • По расписанию: 08:30, 24.05
  • Расчетное время: 08:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5228 Иркутск 08:50 08:24 А По расписанию
Иркутск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5228
  • По расписанию: 08:50, 24.05
  • Расчетное время: 08:24, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 185 Москва / Домодедово 09:00 08:30 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 185
  • По расписанию: 09:00, 24.05
  • Расчетное время: 08:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Qatar Airways QR 5786 Москва / Домодедово 09:00 08:30 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: QR 5786
  • По расписанию: 09:00, 24.05
  • Расчетное время: 08:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот СУ 1306 Москва / Шереметьево 09:05 08:40 А По расписанию
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1306
  • По расписанию: 09:05, 24.05
  • Расчетное время: 08:40, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5202 Владивосток 09:20 09:25 А По расписанию
Владивосток → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5202
  • По расписанию: 09:20, 24.05
  • Расчетное время: 09:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Глобус / S7 Airlines GH 5224 Чита 09:40 09:20 А По расписанию
Чита → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 5224
  • По расписанию: 09:40, 24.05
  • Расчетное время: 09:20, 24.05
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5724 Пекин 09:50 09:25 Б По расписанию
Пекин → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5724
  • По расписанию: 09:50, 24.05
  • Расчетное время: 09:25, 24.05
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Глобус / S7 Airlines GH 5212 Благовещенск 10:00 09:55 А По расписанию
Благовещенск → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 5212
  • По расписанию: 10:00, 24.05
  • Расчетное время: 09:55, 24.05
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5216 Братск 10:15 10:08 А По расписанию
Братск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5216
  • По расписанию: 10:15, 24.05
  • Расчетное время: 10:08, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5238 Хабаровск 10:20 10:25 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5238
  • По расписанию: 10:20, 24.05
  • Расчетное время: 10:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Асиана Эйрлайнез Инк. OZ 6582 Хабаровск 10:20 10:25 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: OZ 6582
  • По расписанию: 10:20, 24.05
  • Расчетное время: 10:25, 24.05
  • Сектор: А
Uzbekistan Airways HY 7662 Хабаровск 10:20 10:25 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: HY 7662
  • По расписанию: 10:20, 24.05
  • Расчетное время: 10:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5312 Абакан 10:30 10:30 А По расписанию
Абакан → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5312
  • По расписанию: 10:30, 24.05
  • Расчетное время: 10:30, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: -
Якутия ЯК 485 Якутск 11:15 10:33 А По расписанию
Якутск → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯК 485
  • По расписанию: 11:15, 24.05
  • Расчетное время: 10:33, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5344 Омск 11:15 11:15 А По расписанию
Омск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5344
  • По расписанию: 11:15, 24.05
  • Расчетное время: 11:15, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5328 Нижневартовск 11:25 11:25 А По расписанию
Нижневартовск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5328
  • По расписанию: 11:25, 24.05
  • Расчетное время: 11:25, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: -
Глобус / S7 Airlines GH 5242 Мирный 11:40 11:11 А По расписанию
Мирный → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 5242
  • По расписанию: 11:40, 24.05
  • Расчетное время: 11:11, 24.05
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5258 Южно-Сахалинск 11:55 12:05 А По расписанию
Южно-Сахалинск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5258
  • По расписанию: 11:55, 24.05
  • Расчетное время: 12:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Uzbekistan Airways HY 7670 Южно-Сахалинск 11:55 12:05 А По расписанию
Южно-Сахалинск → Новосибирск
  • Номер рейса: HY 7670
  • По расписанию: 11:55, 24.05
  • Расчетное время: 12:05, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5304 Норильск 12:00 12:00 А По расписанию
Норильск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5304
  • По расписанию: 12:00, 24.05
  • Расчетное время: 12:00, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5204 Владивосток 12:00 12:20 А По расписанию
Владивосток → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5204
  • По расписанию: 12:00, 24.05
  • Расчетное время: 12:20, 24.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Глобус / S7 Airlines GH 5220 Магадан