Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

22 июня 2023

Информационное сообщение для пассажиров вылетающих/прилетающих международными рейсами

Уважаемые пассажиры, в аэропорту Толмачево ведутся работы в рамках реализации проекта «Реконструкция воздушного грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации (ВПП) в международном аэропорту Новосибирск (Толмачево)» в соответствии с приказом № 211 от 02.06.2022 Министерства транспорта РФ, в связи с чем может быть увеличено время прохождения пограничного контроля.

Реализация проекта позволит обслуживать пассажиров внутренних и международных рейсов в Секторе С с едиными зонами регистрации и предполетного досмотра.

10_tolmachevo.jpg
Автор фото - Слава Степанов | geliomedia.ru

Завершение работ запланировано на ноябрь 2023 года.

Администрация аэропорта приносит свои извинения и просит учитывать данную информацию при планировании путешествия и прибывать в аэропорт заблаговременно для комфортного прохождения всех предполетных процедур.


Архив новостей