Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

16 мая 2014

Аэропорт Толмачёво получил Золотой сертификат «Надежный работодатель»

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) третий год подряд стал лауреатом конкурса «Надежный работодатель», организованного Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. Аэропорт Толмачёво получил Золотой сертификат «Надежный работодатель», срок действия которого — три года с даты его получения.

 

Почётную награду директору по управлению персоналом ОАО «Аэропорт Толмачево» Светлане СЕМЕНОВОЙ вручил временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Владимир ГОРОДЕЦКИЙ.

 


Конкурсная комиссия областного правительства высоко оценила итоги работы аэропорта Толмачёво в 2013 году в обеспечение условий эффективного труда работников и успехов в производственной деятельности. Статус надёжного работодателя делает Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) привлекательным в глазах специалистов. Будучи социально ориентированным предприятием, Толмачёво строго соблюдает трудовое законодательство, в том числе своевременно выплачивает заработную плату, обеспечивает высокий уровень охраны труда и промышленной безопасности. Предприятие ценит труд каждого сотрудника и предоставляет коллективу дополнительные социальные гарантии, включая бесплатную доставку к месту работы, а также предоставление льготных путёвок в санатории и детские лагеря и др.


Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных – 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2013 году превысил 3,7 млн пассажиров, объём обработанного груза и почты — 29,9 тыс. тонн. В 2014 году планируется обслужить 4,2 млн пассажиров и более 32 тыс. тонн груза и почты.

Архив новостей