Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

9 ноября 2011

Александр БОРОДИН стал членом МАРАП

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр БОРОДИН отмечен Международной ассоциацией руководителей авиапредприятий (МАРАП) за вклад в развитие отечественной гражданской авиации.

8 ноября во время проведения «круглого стола» по авиационной тематике в рамках Всероссийской конференции транспортников Александр БОРОДИН был награждён нагрудным знаком Международной ассоциации руководителей авиапредприятий и принят в её ряды.

Членами Ассоциации могут быть руководители авиапредприятий Российской Федерации и зарубежных стран, признающие устав Ассоциации и участвующие в ее работе. Среди основных направлений деятельности Ассоциации − укрепление взаимодействия руководителей авиапредприятий, проведение экспертизы экономических и технических проектов, разработка мер, направленных на развитие авиапредприятий и гражданской авиации в целом.

Справка: 

Международная ассоциация  руководителей авиапредприятий (МАРАП) – организация, консолидирующая и отстаивающая интересы директорского корпуса гражданской авиации России и зарубежья. Создана в 1991 году и насчитывает около 400 членов.

Архив новостей