Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

6 сентября 2007

С 6 сентября на сайте аэропорта Толмачево пассажиры могут получить подробную и полную информацию о том, что им разрешается брать с собой в полет, а что рекомендуется оставить на земле.

С 27 августа во всех российских аэропортах начал действовать новый порядок предполетного и послеполетного досмотров пассажиров и багажа.

Для удобства клиентов в аэропорту Толмачево идет голосовое оповещение о нововведениях, размещены информационные объявления. Но пассажиры продолжают обращаться с просьбой проконсультировать их к работникам аэропорта. С 6 сентября на сайте аэропорта Толмачево пассажиры могут получить подробную и полную информацию о том, что им разрешается брать с собой в полет, а что рекомендуется оставить на земле.

Перечень основных опасных веществ и предметов, запрещенных (разрешенных с соблюдением требуемых условий) к перевозке на борту воздушного судна членами экипажа и пассажирами в зарегистрированном багаже и вещах, находящихся при пассажирах.

Архив новостей