Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

2 июля 2015

Авиакомпания «Ангара» открывает рейсы из Новосибирска в Талакан

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «Ангара» открывает с 20 июля прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Талакан (Республика Саха – Якутия) и обратно.

 

Рейсы по направлению будут выполняться два раза в неделю на воздушном судне Ан-148, рассчитанных на перевозку 75 пассажиров. Рейс имеет статус субсидированного маршрута.



 

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно в разделе «Расписание» официального сайта аэропорта Толмачёво и га сайте авиакомпании «Ангара», по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво). Приобрести билеты можно в авиакассах аэропорта Толмачёво и других авиакассах вашего города.

 

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных – 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объём обработанного груза и почты — 28,6 тыс. тонн.

 

ЗАО Авиакомпания «Ангара» — один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Сибири. Выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы по регионам РФ и зарубежья. Создана в 2000 году, входит в группу компаний «Истлэнд». Парк авиакомпании состоит из Ан-148, Ан-24, Ан-26-100, Ан2 и вертолетов Ми-8 различной модификации.

Архив новостей