Онлайн-табло

–2 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс НазначениеПункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Ural Airlines У6 586 Краснодар 12:35 07:01 А Задерживается
Новосибирск → Краснодар
  • Номер рейса: У6 586
  • По расписанию: 12:35, 01.10
  • Расчетное время: 07:01, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 15:00, 1.10
  • Посадка на борт: 21:50, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 3295 Душанбе 00:15 00:30 Б Вылетел
Новосибирск → Душанбе
  • Номер рейса: S7 3295
  • По расписанию: 00:15, 02.10
  • Расчетное время: 00:30, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 00:15, 1.10
  • Посадка на борт: 23:35, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 3503 Хабаровск 00:30 01:07 А Вылетел
Новосибирск → Хабаровск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: S7 3503
  • По расписанию: 00:30, 02.10
  • Расчетное время: 01:07, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 01:00, 1.10
  • Посадка на борт: 23:50, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
Asiana Airlines OZ 6581 Южно-Сахалинск 00:30 01:07 А Вылетел
Новосибирск → Хабаровск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: OZ 6581
  • По расписанию: 00:30, 02.10
  • Расчетное время: 01:07, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Asiana Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 01:00, 1.10
  • Посадка на борт: 23:50, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 3503 Южно-Сахалинск 00:30 01:07 А Вылетел
Новосибирск → Хабаровск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: S7 3503
  • По расписанию: 00:30, 02.10
  • Расчетное время: 01:07, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 01:00, 1.10
  • Посадка на борт: 23:50, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
Asiana Airlines OZ 6581 Хабаровск 00:30 01:07 А Вылетел
Новосибирск → Хабаровск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: OZ 6581
  • По расписанию: 00:30, 02.10
  • Расчетное время: 01:07, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Asiana Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 01:00, 1.10
  • Посадка на борт: 23:50, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 3265 Чита 02:00 02:14 А Вылетел
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: S7 3265
  • По расписанию: 02:00, 02.10
  • Расчетное время: 02:14, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 02:00, 1.10
  • Посадка на борт: 01:17, 2.10
  • Сектор выхода на посадку: 7
AZUR air KTK 8853 Анталья 02:35 02:10 Б Вылетел
Новосибирск → Анталья
  • Номер рейса: KTK 8853
  • По расписанию: 02:35, 02.10
  • Расчетное время: 02:10, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-757
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 23:30, 1.10
  • Посадка на борт: 01:20, 2.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
S7 Airlines S7 3285 Бишкек 02:50 02:53 Б Вылетел
Новосибирск → Бишкек
  • Номер рейса: S7 3285
  • По расписанию: 02:50, 02.10
  • Расчетное время: 02:53, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 02:50, 1.10
  • Посадка на борт: 02:12, 2.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
Россия FV 6542 Санкт-Петербург 05:40 05:40 А По расписанию
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6542
  • По расписанию: 05:40, 02.10
  • Расчетное время: 05:40, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 03:40, 2.10
  • Посадка на борт: 05:00, 2.10
Аэрофлот SU 6542 Санкт-Петербург 05:40 05:40 А По расписанию
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: SU 6542
  • По расписанию: 05:40, 02.10
  • Расчетное время: 05:40, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 03:40, 2.10
  • Посадка на борт: 05:00, 2.10
Аэрофлот СУ 1549 Москва 06:50 06:50 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1549
  • По расписанию: 06:50, 02.10
  • Расчетное время: 06:50, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 9,10,11
  • Начало регистрации: 04:50, 2.10
  • Посадка на борт: 06:10, 2.10
Turkish Airlines TK 424 Стамбул 07:10 07:10 Б По расписанию
Новосибирск → Стамбул
  • Номер рейса: TK 424
  • По расписанию: 07:10, 02.10
  • Расчетное время: 07:10, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Turkish Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 04:10, 2.10
  • Посадка на борт: 06:30, 2.10
Победа ДР 552 Екатеринбург 07:10 07:10 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: ДР 552
  • По расписанию: 07:10, 02.10
  • Расчетное время: 07:10, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 05:10, 2.10
  • Посадка на борт: 06:30, 2.10
Pegasus Airlines PC 6773 Анталья 07:25 07:25 Б По расписанию
Новосибирск → Анталья
  • Номер рейса: PC 6773
  • По расписанию: 07:25, 02.10
  • Расчетное время: 07:25, 02.10
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 05:00, 2.10
  • Посадка на борт: 06:45, 2.10
Ural Airlines У6 99 Москва 07:40 07:40 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 99
  • По расписанию: 07:40, 02.10
  • Расчетное время: 07:40, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:40, 2.10
  • Посадка на борт: 07:00, 2.10
Глобус / S7 Airlines GH 3311 Сочи 07:45 07:45 А Регистрация
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: GH 3311
  • По расписанию: 07:45, 02.10
  • Расчетное время: 07:45, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 07:45, 1.10
  • Посадка на борт: 07:05, 2.10
S7 Airlines S7 3311 Сочи 07:45 07:45 А Регистрация
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: S7 3311
  • По расписанию: 07:45, 02.10
  • Расчетное время: 07:45, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 07:45, 1.10
  • Посадка на борт: 07:05, 2.10
Глобус GH 3327 Симферополь 08:05 08:05 А Регистрация
Новосибирск → Симферополь
  • Номер рейса: GH 3327
  • По расписанию: 08:05, 02.10
  • Расчетное время: 08:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 08:05, 1.10
  • Посадка на борт: 07:25, 2.10
S7 Airlines S7 3301 Сургут 08:10 08:10 А Регистрация
Новосибирск → Сургут → Самара
  • Номер рейса: S7 3301
  • По расписанию: 08:10, 02.10
  • Расчетное время: 08:10, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 08:10, 1.10
  • Посадка на борт: 07:30, 2.10
S7 Airlines S7 3301 Самара 08:10 08:10 А Регистрация
Новосибирск → Сургут → Самара
  • Номер рейса: S7 3301
  • По расписанию: 08:10, 02.10
  • Расчетное время: 08:10, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 08:10, 1.10
  • Посадка на борт: 07:30, 2.10
Россия FV 6851 Симферополь 08:20 08:15 А По расписанию
Новосибирск → Симферополь
  • Номер рейса: FV 6851
  • По расписанию: 08:20, 02.10
  • Расчетное время: 08:15, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 06:50, 2.10
  • Посадка на борт: 07:35, 2.10
Emirates EK 7882 Москва 08:35 08:35 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7882
  • По расписанию: 08:35, 02.10
  • Расчетное время: 08:35, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: B-767
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 08:35, 1.10
  • Посадка на борт: 07:55, 2.10
S7 Airlines S7 174 Москва 08:35 08:35 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 174
  • По расписанию: 08:35, 02.10
  • Расчетное время: 08:35, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-767
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 08:35, 1.10
  • Посадка на борт: 07:55, 2.10
Эль Аль LY 8974 Москва 08:35 08:35 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8974
  • По расписанию: 08:35, 02.10
  • Расчетное время: 08:35, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: B-767
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 08:35, 1.10
  • Посадка на борт: 07:55, 2.10
NordStar Y7 75 Нижневартовск 08:45 08:45 А По расписанию
Новосибирск → Нижневартовск
  • Номер рейса: Y7 75
  • По расписанию: 08:45, 02.10
  • Расчетное время: 08:45, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 07:15, 2.10
  • Посадка на борт: 08:05, 2.10
Якутия ЯК 489 Екатеринбург 09:10 09:10 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: ЯК 489
  • По расписанию: 09:10, 02.10
  • Расчетное время: 09:10, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 07:10, 2.10
  • Посадка на борт: 08:30, 2.10
Вим Авиа НН 186 Москва 09:15 09:15 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: НН 186
  • По расписанию: 09:15, 02.10
  • Расчетное время: 09:15, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Вим Авиа
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 14,15
  • Начало регистрации: 07:15, 2.10
  • Посадка на борт: 08:35, 2.10
Россия FV 5851 Ларнака 09:20 09:20 Б По расписанию
Новосибирск → Ларнака
  • Номер рейса: FV 5851
  • По расписанию: 09:20, 02.10
  • Расчетное время: 09:20, 02.10
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 06:50, 2.10
  • Посадка на борт: 08:40, 2.10
Аэрофлот СУ 1307 Москва 09:25 09:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1307
  • По расписанию: 09:25, 02.10
  • Расчетное время: 09:25, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 11,12,13
  • Начало регистрации: 07:25, 2.10
  • Посадка на борт: 08:45, 2.10
Uzbekistan Airways HY 7668 Ташкент 10:00 10:00 Б Регистрация
Новосибирск → Ташкент
  • Номер рейса: HY 7668
  • По расписанию: 10:00, 02.10
  • Расчетное время: 10:00, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 10:00, 1.10
  • Посадка на борт: 09:20, 2.10
S7 Airlines S7 3297 Ташкент 10:00 10:00 Б Регистрация
Новосибирск → Ташкент
  • Номер рейса: S7 3297
  • По расписанию: 10:00, 02.10
  • Расчетное время: 10:00, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 10:00, 1.10
  • Посадка на борт: 09:20, 2.10
Ангара ИК 9763 Благовещенск 10:30 10:30 А По расписанию
Новосибирск → Благовещенск
  • Номер рейса: ИК 9763
  • По расписанию: 10:30, 02.10
  • Расчетное время: 10:30, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
S7 Airlines S7 3291 Худжанд 11:00 11:00 Б Регистрация
Новосибирск → Худжанд
  • Номер рейса: S7 3291
  • По расписанию: 11:00, 02.10
  • Расчетное время: 11:00, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 11:00, 1.10
  • Посадка на борт: 10:20, 2.10
S7 Airlines S7 184 Москва 11:20 11:20 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 184
  • По расписанию: 11:20, 02.10
  • Расчетное время: 11:20, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,8
  • Начало регистрации: 11:20, 1.10
  • Посадка на борт: 10:40, 2.10
Глобус / S7 Airlines GH 184 Москва 11:20 11:20 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 184
  • По расписанию: 11:20, 02.10
  • Расчетное время: 11:20, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:20, 1.10
  • Посадка на борт: 10:40, 2.10
S7 Airlines S7 3299 Баку 11:30 11:30 Б Регистрация
Новосибирск → Баку
  • Номер рейса: S7 3299
  • По расписанию: 11:30, 02.10
  • Расчетное время: 11:30, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 11:30, 1.10
  • Посадка на борт: 10:50, 2.10
S7 Airlines S7 3287 Алматы 11:50 11:50 Б Регистрация
Новосибирск → Алматы
  • Номер рейса: S7 3287
  • По расписанию: 11:50, 02.10
  • Расчетное время: 11:50, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 11:50, 1.10
  • Посадка на борт: 11:10, 2.10
S7 Airlines S7 3317 Минеральные Воды 11:55 11:55 А Регистрация
Новосибирск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 3317
  • По расписанию: 11:55, 02.10
  • Расчетное время: 11:55, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 11:55, 1.10
  • Посадка на борт: 11:15, 2.10
Глобус / S7 Airlines GH 3315 Сочи 12:05 12:05 А Регистрация
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: GH 3315
  • По расписанию: 12:05, 02.10
  • Расчетное время: 12:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 12:05, 1.10
  • Посадка на борт: 11:25, 2.10
S7 Airlines S7 3315 Сочи 12:05 12:05 А Регистрация
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: S7 3315
  • По расписанию: 12:05, 02.10
  • Расчетное время: 12:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 12:05, 1.10
  • Посадка на борт: 11:25, 2.10
КрасАвиа ЭК 92 Горно-Алтайск 12:30 12:30 А По расписанию
Новосибирск → Горно-Алтайск
  • Номер рейса: ЭК 92
  • По расписанию: 12:30, 02.10
  • Расчетное время: 12:30, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 10:30, 2.10
  • Посадка на борт: 11:50, 2.10
ЮТэйр ЮТ 340 Ханты-Мансийск 12:35 12:35 А По расписанию
Новосибирск → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 340
  • По расписанию: 12:35, 02.10
  • Расчетное время: 12:35, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 10:35, 2.10
  • Посадка на борт: 11:55, 2.10
Ямал YC 161 Красноярск 13:00 13:00 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: YC 161
  • По расписанию: 13:00, 02.10
  • Расчетное время: 13:00, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 11:00, 2.10
  • Посадка на борт: 12:20, 2.10
ИрАэро РД 9172 Красноярск 13:15 13:15 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск → Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: РД 9172
  • По расписанию: 13:15, 02.10
  • Расчетное время: 13:15, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 11:15, 2.10
  • Посадка на борт: 12:35, 2.10
ИрАэро РД 9172 Иркутск 13:15 13:15 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск → Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: РД 9172
  • По расписанию: 13:15, 02.10
  • Расчетное время: 13:15, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 11:15, 2.10
  • Посадка на борт: 12:35, 2.10
ИрАэро РД 9172 Улан-Удэ 13:15 13:15 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск → Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: РД 9172
  • По расписанию: 13:15, 02.10
  • Расчетное время: 13:15, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 11:15, 2.10
  • Посадка на борт: 12:35, 2.10
Ямал YC 29 Красноярск 13:50 13:50 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: YC 29
  • По расписанию: 13:50, 02.10
  • Расчетное время: 13:50, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 11:50, 2.10
  • Посадка на борт: 13:10, 2.10
NordStar Y7 71 Ноябрьск 14:10 14:10 А По расписанию
Новосибирск → Ноябрьск
  • Номер рейса: Y7 71
  • По расписанию: 14:10, 02.10
  • Расчетное время: 14:10, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
  • Начало регистрации: 12:10, 2.10
  • Посадка на борт: 13:30, 2.10
Эль Аль LY 8982 Москва 16:05 16:05 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8982
  • По расписанию: 16:05, 02.10
  • Расчетное время: 16:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 16:05, 1.10
  • Посадка на борт: 15:25, 2.10
S7 Airlines S7 182 Москва 16:05 16:05 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 182
  • По расписанию: 16:05, 02.10
  • Расчетное время: 16:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 16:05, 1.10
  • Посадка на борт: 15:25, 2.10
Emirates EK 7888 Москва 16:05 16:05 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7888
  • По расписанию: 16:05, 02.10
  • Расчетное время: 16:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 16:05, 1.10
  • Посадка на борт: 15:25, 2.10
Air Berlin AB 5987 Москва 16:05 16:05 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: AB 5987
  • По расписанию: 16:05, 02.10
  • Расчетное время: 16:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air Berlin
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 16:05, 1.10
  • Посадка на борт: 15:25, 2.10
Ямал YC 162 Тюмень 17:20 17:20 А По расписанию
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 162
  • По расписанию: 17:20, 02.10
  • Расчетное время: 17:20, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 15:20, 2.10
  • Посадка на борт: 16:40, 2.10
Air Astana KC 218 Астана 17:30 17:30 Б По расписанию
Новосибирск → Астана
  • Номер рейса: KC 218
  • По расписанию: 17:30, 02.10
  • Расчетное время: 17:30, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: Embraer
  • Начало регистрации: 15:00, 2.10
  • Посадка на борт: 16:50, 2.10
Ямал YC 30 Екатеринбург 17:35 17:35 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: YC 30
  • По расписанию: 17:35, 02.10
  • Расчетное время: 17:35, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 15:35, 2.10
  • Посадка на борт: 16:55, 2.10
ЮВТ Аэро ЮВ 572 Казань 17:50 17:50 А По расписанию
Новосибирск → Челябинск → Казань
  • Номер рейса: ЮВ 572
  • По расписанию: 17:50, 02.10
  • Расчетное время: 17:50, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 15:50, 2.10
  • Посадка на борт: 17:10, 2.10
ЮВТ Аэро ЮВ 572 Челябинск 17:50 17:50 А По расписанию
Новосибирск → Челябинск → Казань
  • Номер рейса: ЮВ 572
  • По расписанию: 17:50, 02.10
  • Расчетное время: 17:50, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 15:50, 2.10
  • Посадка на борт: 17:10, 2.10
Аэрофлот СУ 1461 Москва 18:25 18:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1461
  • По расписанию: 18:25, 02.10
  • Расчетное время: 18:25, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 16:25, 2.10
  • Посадка на борт: 17:45, 2.10
S7 Airlines S7 3321 Анапа 18:35 18:35 А Регистрация
Новосибирск → Анапа
  • Номер рейса: S7 3321
  • По расписанию: 18:35, 02.10
  • Расчетное время: 18:35, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 18:35, 1.10
  • Посадка на борт: 17:55, 2.10
Глобус GH 3329 Симферополь 19:05 19:05 А Регистрация
Новосибирск → Симферополь
  • Номер рейса: GH 3329
  • По расписанию: 19:05, 02.10
  • Расчетное время: 19:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 19:05, 1.10
  • Посадка на борт: 18:25, 2.10
Ural Airlines У6 103 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 103
  • По расписанию: 19:10, 02.10
  • Расчетное время: 19:10, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:10, 2.10
  • Посадка на борт: 18:30, 2.10
S7 Airlines S7 3280 Владивосток 20:05 20:05 А Регистрация
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: S7 3280
  • По расписанию: 20:05, 02.10
  • Расчетное время: 20:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,8
  • Начало регистрации: 20:05, 1.10
  • Посадка на борт: 19:25, 2.10
Эль Аль LY 8976 Москва 20:15 20:15 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8976
  • По расписанию: 20:15, 02.10
  • Расчетное время: 20:15, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,8
  • Начало регистрации: 20:15, 1.10
  • Посадка на борт: 19:35, 2.10
S7 Airlines S7 176 Москва 20:15 20:15 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 176
  • По расписанию: 20:15, 02.10
  • Расчетное время: 20:15, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,8
  • Начало регистрации: 20:15, 1.10
  • Посадка на борт: 19:35, 2.10
Emirates EK 7884 Москва 20:15 20:15 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7884
  • По расписанию: 20:15, 02.10
  • Расчетное время: 20:15, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,8
  • Начало регистрации: 20:15, 1.10
  • Посадка на борт: 19:35, 2.10
СОЖ 9919 Магнитогорск 20:30 20:30 А По расписанию
Новосибирск → Магнитогорск
  • Номер рейса: СОЖ 9919
  • По расписанию: 20:30, 02.10
  • Расчетное время: 20:30, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:30, 2.10
  • Посадка на борт: 19:50, 2.10
S7 Airlines S7 3275 Иркутск 20:40 20:40 А Регистрация
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: S7 3275
  • По расписанию: 20:40, 02.10
  • Расчетное время: 20:40, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,8
  • Начало регистрации: 20:40, 1.10
  • Посадка на борт: 20:00, 2.10
Глобус / S7 Airlines GH 533 Шанхай 20:45 20:45 Б Регистрация
Новосибирск → Шанхай
  • Номер рейса: GH 533
  • По расписанию: 20:45, 02.10
  • Расчетное время: 20:45, 02.10
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 20:45, 1.10
  • Посадка на борт: 20:05, 2.10
S7 Airlines S7 533 Шанхай 20:45 20:45 Б Регистрация
Новосибирск → Шанхай
  • Номер рейса: S7 533
  • По расписанию: 20:45, 02.10
  • Расчетное время: 20:45, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 20:45, 1.10
  • Посадка на борт: 20:05, 2.10
Глобус / S7 Airlines GH 3337 Санкт-Петербург 20:50 20:50 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: GH 3337
  • По расписанию: 20:50, 02.10
  • Расчетное время: 20:50, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 20:50, 1.10
  • Посадка на борт: 20:10, 2.10
S7 Airlines S7 3337 Санкт-Петербург 20:50 20:50 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 3337
  • По расписанию: 20:50, 02.10
  • Расчетное время: 20:50, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,8
  • Начало регистрации: 20:50, 1.10
  • Посадка на борт: 20:10, 2.10
Аврора ИЕ 5691 Владивосток 21:50 21:50 А По расписанию
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: ИЕ 5691
  • По расписанию: 21:50, 02.10
  • Расчетное время: 21:50, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 19:50, 2.10
  • Посадка на борт: 21:10, 2.10
Аврора ИЕ 5643 Хабаровск 22:50 22:50 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: ИЕ 5643
  • По расписанию: 22:50, 02.10
  • Расчетное время: 22:50, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 20:50, 2.10
  • Посадка на борт: 22:10, 2.10
Аэрофлот SU 5643 Хабаровск 22:50 22:50 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: SU 5643
  • По расписанию: 22:50, 02.10
  • Расчетное время: 22:50, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 20:50, 2.10
  • Посадка на борт: 22:10, 2.10
Ural Airlines У6 585 Владивосток 23:35 23:35 А По расписанию
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: У6 585
  • По расписанию: 23:35, 02.10
  • Расчетное время: 23:35, 02.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 21:35, 2.10
  • Посадка на борт: 22:55, 2.10
S7 Airlines S7 3267 Благовещенск 23:40 23:40 А Регистрация
Новосибирск → Благовещенск
  • Номер рейса: S7 3267
  • По расписанию: 23:40, 02.10
  • Расчетное время: 23:40, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 23:40, 1.10
  • Посадка на борт: 23:00, 2.10
Якутия ЯК 490 Якутск 23:45 23:45 А По расписанию
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: ЯК 490
  • По расписанию: 23:45, 02.10
  • Расчетное время: 23:45, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 21:45, 2.10
  • Посадка на борт: 23:05, 2.10
ЮТэйр ЮТ 138 Сургут 23:55 23:55 А По расписанию
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 138
  • По расписанию: 23:55, 02.10
  • Расчетное время: 23:55, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 21:55, 2.10
  • Посадка на борт: 23:15, 2.10
S7 Airlines S7 873 Пекин 23:55 23:55 Б Регистрация
Новосибирск → Пекин
  • Номер рейса: S7 873
  • По расписанию: 23:55, 02.10
  • Расчетное время: 23:55, 02.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 23:55, 1.10
  • Посадка на борт: 23:15, 2.10
S7 Airlines S7 181 Москва 01:15 00:49 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 181
  • По расписанию: 01:15
  • Расчетное время: 00:49
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Эль Аль LY 8981 Москва 01:15 00:49 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: LY 8981
  • По расписанию: 01:15
  • Расчетное время: 00:49
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Iberia IB 7242 Москва 01:15 00:49 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: IB 7242
  • По расписанию: 01:15
  • Расчетное время: 00:49
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Iberia
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Emirates EK 7887 Москва 01:15 00:49 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: EK 7887
  • По расписанию: 01:15
  • Расчетное время: 00:49
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 852 Франкфурт 01:50 02:07 Б Рейс прибыл
Франкфурт → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 852
  • По расписанию: 01:50
  • Расчетное время: 02:07
  • Сектор: Б
S7 Airlines S7 852 Франкфурт 01:50 02:07 Б Рейс прибыл
Франкфурт → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 852
  • По расписанию: 01:50
  • Расчетное время: 02:07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
S7 Airlines S7 866 Дубай 02:35 02:44 Б Рейс прибыл
Дубаи → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 866
  • По расписанию: 02:35
  • Расчетное время: 02:44
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 2
Россия FV 6541 Санкт-Петербург 04:20 04:15 А По расписанию
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: FV 6541
  • По расписанию: 04:20
  • Расчетное время: 04:15
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот SU 6541 Санкт-Петербург 04:20 04:15 А По расписанию
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: SU 6541
  • По расписанию: 04:20
  • Расчетное время: 04:15
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3322 Анапа 05:00 04:45 А Расчетное
Анапа → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3322
  • По расписанию: 05:00
  • Расчетное время: 04:45
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот СУ 1548 Москва 05:30 05:15 А Расчетное
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1548
  • По расписанию: 05:30
  • Расчетное время: 05:15
  • Сектор: А
Emirates EK 7881 Москва 05:50 05:30 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: EK 7881
  • По расписанию: 05:50
  • Расчетное время: 05:30
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: B-767
S7 Airlines S7 173 Москва 05:50 05:30 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 173
  • По расписанию: 05:50
  • Расчетное время: 05:30
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-767
Белавиа В2 173 Москва 05:50 05:30 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: В2 173
  • По расписанию: 05:50
  • Расчетное время: 05:30
  • Сектор: А
Эль Аль LY 8973 Москва 05:50 05:30 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: LY 8973
  • По расписанию: 05:50
  • Расчетное время: 05:30
  • Сектор: А
Air Berlin AB 5986 Москва 05:50 05:30 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: AB 5986
  • По расписанию: 05:50
  • Расчетное время: 05:30
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air Berlin
  • Тип ВС: B-767
Pegasus Airlines PC 6772 Анталья 05:50 06:20 Б Задерживается
Анталья → Новосибирск
  • Номер рейса: PC 6772
  • По расписанию: 05:50
  • Расчетное время: 06:20
  • Сектор: Б
Turkish Airlines TK 423 Стамбул 06:00 05:45 Б Расчетное
Стамбул → Новосибирск
  • Номер рейса: TK 423
  • По расписанию: 06:00
  • Расчетное время: 05:45
  • Сектор: Б
Ural Airlines У6 100 Москва 06:15 06:55 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 100
  • По расписанию: 06:15
  • Расчетное время: 06:55
  • Сектор: А
Победа ДР 551 Екатеринбург 06:30 06:08 А Расчетное
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 551
  • По расписанию: 06:30
  • Расчетное время: 06:08
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3338 Санкт-Петербург 06:40 06:25 А Расчетное
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3338
  • По расписанию: 06:40
  • Расчетное время: 06:25
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Глобус / S7 Airlines GH 3252 Якутск 06:55 06:40 А Расчетное
Якутск → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3252
  • По расписанию: 06:55
  • Расчетное время: 06:40
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3252 Якутск 06:55 06:40 А Расчетное
Якутск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3252
  • По расписанию: 06:55
  • Расчетное время: 06:40
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Россия FV 6850 Симферополь 07:05 06:40 А Расчетное
Симферополь → Новосибирск
  • Номер рейса: FV 6850
  • По расписанию: 07:05
  • Расчетное время: 06:40
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 177 Москва 07:35 07:02 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 177
  • По расписанию: 07:35
  • Расчетное время: 07:02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-767
Emirates EK 7883 Москва 07:35 07:02 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: EK 7883
  • По расписанию: 07:35
  • Расчетное время: 07:02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: B-767
Эль Аль LY 8977 Москва 07:35 07:02 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: LY 8977
  • По расписанию: 07:35
  • Расчетное время: 07:02
  • Сектор: А
Air Berlin AB 5988 Москва 07:35 07:02 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: AB 5988
  • По расписанию: 07:35
  • Расчетное время: 07:02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air Berlin
  • Тип ВС: B-767
Якутия ЯК 489 Якутск 07:40 06:54 А Расчетное
Якутск → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯК 489
  • По расписанию: 07:40
  • Расчетное время: 06:54
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
S7 Airlines S7 3510 Хабаровск 07:45 07:45 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3510
  • По расписанию: 07:45
  • Расчетное время: 07:45
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Глобус / S7 Airlines GH 3510 Хабаровск 07:45 07:45 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3510
  • По расписанию: 07:45
  • Расчетное время: 07:45
  • Сектор: А
Вим Авиа НН 185 Москва 07:50 07:11 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: НН 185
  • По расписанию: 07:50
  • Расчетное время: 07:11
  • Сектор: А
Россия FV 5852 Ларнака 08:10 08:05 Б По расписанию
Ларнака → Новосибирск
  • Номер рейса: FV 5852
  • По расписанию: 08:10
  • Расчетное время: 08:05
  • Сектор: Б
Аэрофлот СУ 1306 Москва 08:15 07:50 А Расчетное
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1306
  • По расписанию: 08:15
  • Расчетное время: 07:50
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3296 Душанбе 08:30 07:50 Б Расчетное
Душанбе → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3296
  • По расписанию: 08:30
  • Расчетное время: 07:50
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 3286 Бишкек 09:00 09:00 Б По расписанию
Бишкек → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3286
  • По расписанию: 09:00
  • Расчетное время: 09:00
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 3266 Чита 09:15 09:15 А По расписанию
Чита → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3266
  • По расписанию: 09:15
  • Расчетное время: 09:15
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 183 Москва 09:25 08:53 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 183
  • По расписанию: 09:25
  • Расчетное время: 08:53
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Глобус / S7 Airlines GH 183 Москва 09:25 08:53 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 183
  • По расписанию: 09:25
  • Расчетное время: 08:53
  • Сектор: А
КрасАвиа ЭК 91 Горно-Алтайск 10:50 10:50 А По расписанию
Горно-Алтайск → Новосибирск
  • Номер рейса: ЭК 91
  • По расписанию: 10:50
  • Расчетное время: 10:50
  • Сектор: А
ЮТэйр ЮТ 137 Сургут 11:10 11:10 А По расписанию
Сургут → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • По расписанию: 11:10
  • Расчетное время: 11:10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Ямал YC 161 Тюмень 12:00 12:00 А По расписанию
Тюмень → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 161
  • По расписанию: 12:00
  • Расчетное время: 12:00
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
ИрАэро РД 171 Иркутск 12:15 12:10 А По расписанию
Иркутск → Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: РД 171
  • По расписанию: 12:15
  • Расчетное время: 12:10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
ИрАэро РД 171 Красноярск 12:15 12:10 А По расписанию
Иркутск → Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: РД 171
  • По расписанию: 12:15
  • Расчетное время: 12:10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
Ямал YC 29 Екатеринбург 12:50 12:50 А По расписанию
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 29
  • По расписанию: 12:50
  • Расчетное время: 12:50
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
NordStar Y7 76 Нижневартовск 13:25 13:25 А По расписанию
Нижневартовск → Новосибирск
  • Номер рейса: Y7 76
  • По расписанию: 13:25
  • Расчетное время: 13:25
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
Ямал YC 162 Красноярск 16:20 16:20 А По расписанию
Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 162
  • По расписанию: 16:20
  • Расчетное время: 16:20
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
Air Astana KC 217 Астана 16:30 16:30 Б По расписанию
Астана → Новосибирск
  • Номер рейса: KC 217
  • По расписанию: 16:30
  • Расчетное время: 16:30
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: Embraer
Ямал YC 30 Красноярск 16:40 16:40 А По расписанию
Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 30
  • По расписанию: 16:40
  • Расчетное время: 16:40
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
ЮВТ Аэро ЮВ 571 Казань 16:55 16:55 А По расписанию
Казань → Челябинск → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮВ 571
  • По расписанию: 16:55
  • Расчетное время: 16:55
  • Сектор: А
ЮВТ Аэро ЮВ 571 Челябинск 16:55 16:55 А По расписанию
Казань → Челябинск → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮВ 571
  • По расписанию: 16:55
  • Расчетное время: 16:55
  • Сектор: А
Аэрофлот СУ 1460 Москва 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1460
  • По расписанию: 17:15
  • Расчетное время: 17:15
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3504 Хабаровск 17:25 17:25 А По расписанию
Южно-Сахалинск → Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3504
  • По расписанию: 17:25
  • Расчетное время: 17:25
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 3504 Южно-Сахалинск 17:25 17:25 А По расписанию
Южно-Сахалинск → Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3504
  • По расписанию: 17:25
  • Расчетное время: 17:25
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Asiana Airlines OZ 6579 Хабаровск 17:25 17:25 А По расписанию
Южно-Сахалинск → Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: OZ 6579
  • По расписанию: 17:25
  • Расчетное время: 17:25
  • Сектор: А
Asiana Airlines OZ 6579 Южно-Сахалинск 17:25 17:25 А По расписанию
Южно-Сахалинск → Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: OZ 6579
  • По расписанию: 17:25
  • Расчетное время: 17:25
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3298 Ташкент 17:30 17:30 Б По расписанию
Ташкент → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3298
  • По расписанию: 17:30
  • Расчетное время: 17:30
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Uzbekistan Airways HY 7667 Ташкент 17:30 17:30 Б По расписанию
Ташкент → Новосибирск
  • Номер рейса: HY 7667
  • По расписанию: 17:30
  • Расчетное время: 17:30
  • Сектор: Б
S7 Airlines S7 3288 Алматы 17:40 17:40 Б По расписанию
Алматы → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3288
  • По расписанию: 17:40
  • Расчетное время: 17:40
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Ural Airlines У6 104 Москва 18:00 18:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 104
  • По расписанию: 18:00
  • Расчетное время: 18:00
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3312 Сочи 18:10 18:10 А По расписанию
Сочи → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3312
  • По расписанию: 18:10
  • Расчетное время: 18:10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Глобус / S7 Airlines GH 3312 Сочи 18:10 18:10 А По расписанию
Сочи → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3312
  • По расписанию: 18:10
  • Расчетное время: 18:10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3292 Худжанд 18:25 18:25 Б По расписанию
Худжанд → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3292
  • По расписанию: 18:25
  • Расчетное время: 18:25
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
ЮТэйр ЮТ 339 Ханты-Мансийск 18:45 18:45 А По расписанию
Ханты-Мансийск → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮТ 339
  • По расписанию: 18:45
  • Расчетное время: 18:45
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
S7 Airlines S7 179 Москва 19:15 19:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 179
  • По расписанию: 19:15
  • Расчетное время: 19:15
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
Emirates EK 7885 Москва 19:15 19:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: EK 7885
  • По расписанию: 19:15
  • Расчетное время: 19:15
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: A-321
СОЖ 9919 Саратов 19:15 19:15 А По расписанию
Саратов → Новосибирск
  • Номер рейса: СОЖ 9919
  • По расписанию: 19:15
  • Расчетное время: 19:15
  • Сектор: А
Глобус GH 3328 Симферополь 19:20 19:20 А По расписанию
Симферополь → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3328
  • По расписанию: 19:20
  • Расчетное время: 19:20
  • Сектор: А
NordStar Y7 72 Ноябрьск 20:10 20:10 А По расписанию
Ноябрьск → Новосибирск
  • Номер рейса: Y7 72
  • По расписанию: 20:10
  • Расчетное время: 20:10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
S7 Airlines S7 3302 Сургут 20:15 20:15 А По расписанию
Самара → Сургут → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3302
  • По расписанию: 20:15
  • Расчетное время: 20:15
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 3302 Самара 20:15 20:15 А По расписанию
Самара → Сургут → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3302
  • По расписанию: 20:15
  • Расчетное время: 20:15
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Аврора ИЕ 5690 Владивосток 20:30 20:00 А Расчетное
Владивосток → Новосибирск
  • Номер рейса: ИЕ 5690
  • По расписанию: 20:30
  • Расчетное время: 20:00
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
Royal Flight RL 8566 Бангкок 20:35 20:35 Б По расписанию
Бангкок → Новосибирск
  • Номер рейса: RL 8566
  • По расписанию: 20:35
  • Расчетное время: 20:35
  • Сектор: Б
Ангара ИК 9764 Благовещенск 21:00 20:37 А Расчетное
Благовещенск → Новосибирск
  • Номер рейса: ИК 9764
  • По расписанию: 21:00
  • Расчетное время: 20:37
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
S7 Airlines S7 3300 Баку 21:15 21:15 Б По расписанию
Баку → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3300
  • По расписанию: 21:15
  • Расчетное время: 21:15
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот SU 5642 Хабаровск 21:40 21:20 А Расчетное
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: SU 5642
  • По расписанию: 21:40
  • Расчетное время: 21:20
  • Сектор: А
Аврора ИЕ 5642 Хабаровск 21:40 21:20 А Расчетное
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: ИЕ 5642
  • По расписанию: 21:40
  • Расчетное время: 21:20
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 3318 Минеральные Воды 21:45 21:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3318
  • По расписанию: 21:45
  • Расчетное время: 21:45
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Якутия ЯК 490 Екатеринбург 22:10 21:49 А Расчетное
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯК 490
  • По расписанию: 22:10
  • Расчетное время: 21:49
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
S7 Airlines S7 3316 Сочи 22:30 22:30 А По расписанию
Сочи → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3316
  • По расписанию: 22:30
  • Расчетное время: 22:30
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Глобус / S7 Airlines GH 3316 Сочи 22:30 22:30 А По расписанию
Сочи → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3316
  • По расписанию: 22:30
  • Расчетное время: 22:30
  • Сектор: А
Ural Airlines У6 585 Краснодар 22:35 22:35 А По расписанию
Краснодар → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 585
  • По расписанию: 22:35
  • Расчетное время: 22:35
  • Сектор: А
Avia Traffic Company YK 769 Ош 23:25 23:25 Б По расписанию
Ош → Новосибирск
  • Номер рейса: YK 769
  • По расписанию: 23:25
  • Расчетное время: 23:25
  • Сектор: Б