Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

5 декабря 2016

Аэропорт Толмачёво работает в штатном режиме

Начиная с сегодняшней ночи в районе аэродрома Толмачёво наблюдается сильный снегопад, сопровождаемый временами прохождением снежных зарядов и метелью.


Несмотря на сложные метеоусловия аэропорт работает в штатном режиме, обеспечивая приём и выпуск воздушных судов в соответствии с суточным планом полётов. Для поддержания эксплуатационного состояния перрона, рулежных дорожек и взлетно-посадочных полос в круглосуточном режиме работают более 20 единиц аэродромно-уборочной техники.

По погодным условиям все воздушные суда проходят противообледенительную обработку. Задержки на отправление рейсов могут быть вызваны очередностью облива воздушных судов противообледенительными жидкостями.

По прогнозам метеослужб аэропорта снегопады ослабеют к ночи, снежные осадки продлятся в течение двух последующих дней.

Архив новостей