Расписание

Вылет Прилет
НовосибирскНорильск
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
NordStar Y7 916 04:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 40 мин 29.10.2020 25.03.2021 29.10.2020
Новосибирск → Норильск
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • В пути: 2 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    29.10.2020 25.03.2021
  • Вылет: 04:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 06:45 (время аэропорта прибытия)
S7 Airlines S7 5303 05:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 02.01.2021 27.03.2021 02.01.2021
Новосибирск → Норильск
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    02.01.2021 27.03.2021
  • Вылет: 05:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:00 (время аэропорта прибытия)
NordStar Y7 915 14:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 40 мин 28.10.2020 24.03.2021 28.10.2020
Норильск → Новосибирск
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • В пути: 2 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2020 24.03.2021
  • Вылет: 12:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:40 (время аэропорта прибытия)
S7 Airlines S7 5304 12:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 02.01.2021 27.03.2021 02.01.2021
Норильск → Новосибирск
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    02.01.2021 27.03.2021
  • Вылет: 09:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:05 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.