Новости

31 августа 2007

Толмачево готовится к запуску грузового терминала.

Первую очередь грузового терминала аэропорта Толмачево запустят в середине сентября. Сейчас объект находится на стадии завершения строительно-монтажных работ, осуществляется благоустройство территории и закуп технологического оборудования. Площадь терминала составит 6 тыс. кв. м. Срок ввода второй очереди – 2008 год.

29 августа 2007

Оперативная работа служб безопасности.

29 августа на привокзальной площади аэропорта Толмачево за пределами зоны безопасности аэровокзального комплекса на одной из припаркованных машин обнаружен бесхозный предмет размером 20Х30 см.

29 августа 2007

Аэропорт Толмачево допущен к приему всех модификаций Ан-140.

Распоряжением Сибирского окружного управления воздушного транспорта № 39-р от 28 августа аэропорт «Толмачево» допущен к приему воздушного судна типа Ан-140 и его модификаций.

27 августа 2007

Неудавшаяся попытка провоза наркотика в аэропорту Толмачево.

В аэропорту Толмачево 25 августа снята с рейса 21-летняя жительница республики Саха Якутия. Уроженка города Мирный пыталась провезти на рейсе № 548 Новосибирск-Санкт-Петербург сильнодействующий наркотик.

23 августа 2007

В аэропорту «Толмачево» около 4 часов продолжался туман.

Метеослужбы прогнозировали ухудшение погодных условий. Туман начался около полуночи и продолжался до четырех часов с минимальной видимостью 200 метров и улучшением до 1 100 метров.

21 августа 2007

Аэропорт Толмачево готов вводить новые правила проведения предполетного и послеполетного досмотров.

Утвержденные приказом Министерства транспорта правила предполетного и послеполетного досмотра комментирует заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» по авиационной безопасности и режиму Александр Ефросинин.

20 августа 2007

Где платить за автопарковку в Толмачево?

В рамках обеспечения бесперебойного функционирования автоматизированной парковочной системы «Парктайм» (АПС «Парктайм») по приему и выпуску автотранспорта на территорию привокзальной площади аэропорта Толмачево и для регулирования находящегося на ней количества автомашин совершенствуется система оплаты услуг парковки в Толмачево.

17 августа 2007

Инвестиционный проект «Строительство интермодального грузового терминала».

Аэропорт Толмачево готовит к презентации в Новосибирской областной администрации инвестиционный проект «Строительство интермодального грузового терминала», в рамках проекта «Развитие авиационного транспортного узла на базе международного аэропорта «Толмачево».

17 августа 2007

Пассажирку сняли с рейса за сокрытие валюты.

В аэропорту Толмачево 17 августа сняли с рейса 39-летнюю жительницу Алтайского края. Приехавшая из Барнаула женщина пыталась провезти на рейсе № 863 Новосибирск-Пекин незадекларированных $ 30 тыс.

17 августа 2007

С Днем Воздушного флота, дорогие друзья!

<strong><a href="http://www.tolmachevo.ru/page.php?id=249"><font color="#ff0000">Поздравление Генерального директора ОАО "Аэропорт Толмачево" Алексея Николаевича Чертенкова с наступающим праздником Авиации</font></a><font color="#ff0000">. <br />
</font></strong>

13 августа 2007

Аэропорт Толмачево заключил сделку на 170 миллионов рублей.

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) предоставил ОАО «Аэропорт Толмачево» 170 млн.руб. в виде пятилетнего кредита. Заемные средства направят на финансирование второй очереди реконструкции вокзала внутренних воздушных линий (ВВЛ).

13 августа 2007

Хулигана сняли с рейса

Сотрудники службы авиационной безопасности (САБ) ОАО «Аэропорт Толмачево» 12 августа сняли с рейса пассажира.

13 августа 2007

Новый сервис для грузоотправителей в аэропорту Толмачево.

К стартовой эксплуатации системы он-лайн отслеживания статуса груза, при его нахождении на складском комплексе в аэропорту, приступила компания "Толмачево-Терминал-Сервис".

10 августа 2007

Итоги работы ОАО &quot;Аэропорт Толмачево&quot; за июль 2007 г.

Сводная таблица показателей

9 августа 2007

Как Толмачево охраняет аэродром от птиц.

Во многих аэропортах со сложной орнитологической обстановкой во второй половине лета птицы наиболее активны. Об этом говорит и свежая статистика: в третьей декаде этого года в некоторых аэропортах европейской части страны только с 25 июля по 2 августа зафиксированы столкновения с пернатыми, после которых произошло повреждение воздушных судов. В связи с этим на авиапредприятиях страны усилен орнитологический контроль.

6 августа 2007

«Вокруг меня должны быть профессионалы с адекватной оплатой труда»

Интервью с генеральным директором ОАО «Аэропорт Толмачево» Алексеем Чертенковым.

3 августа 2007

Миллионный пассажир-2007 улетел из Толмачево в Москву.

В аэропорту Толмачево прошла ежегодная акция "Миллионный пассажир". В этом году им стал менеджер страховой компании, уроженец города Жуковский Владимир Русаков.

2 августа 2007

3 августа 2007 года аэропорт Толмачево встречает миллионного пассажира

Пресс-релиз: 3 августа 2007 года в аэропорту «Толмачево» состоится ежегодная акция «Миллионный пассажир-2007».

1 августа 2007

Толмачево готовится к оптимизации привокзальной территории.

На стадии завершения находится проект реконструкции привокзальной площади и территории у аэровокзала с целью оптимизации парковки и движения транспорта в этой зоне. Подготовленный руководством аэропорта Толмачево документ с рабочим названием «Схема развития комплекса сооружений аэропорта Толмачево» упорядочит взаимоотношения аэропорта как с представителями муниципального и коммерческого транспорта, так и с частными перевозчиками.

1 августа 2007

В штатное расписание ОАО «Аэропорт Толмачево» введена новая должность.

С 30 июля пресс-секретарем генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» назначена Кочетова Ольга Викторовна, 1973 г.р. В ведении пресс-секретаря находится реализация информационной политики предприятия, его внутренние и внешние коммуникации, деятельность пресс-центра и внутрикорпоративной газеты «ВПП».

1 96 97 98 99 100 112

Архив новостей