Новости

1 декабря 2021

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) приглашает к сотрудничеству Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) приглашает к сотрудничеству

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) приглашает к сотрудничеству в сфере организации предприятий общественного питания и ритейла и предлагает принять участие в открытом запросе предложений на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества и предоставления услуг части площади Аэровокзального комплекса, входящего в состав недвижимого имущества АО «Аэропорт Толмачево»

1 декабря 2021

В октябре пассажиропоток на внутрироссийских направлениях вырос на 23,2% В октябре пассажиропоток на внутрироссийских направлениях вырос на 23,2%

За октябрь 2021 года аэропорт Толмачёво обслужил 610 630 пассажиров (с учетом транзитных), что 5,9%  больше аналогичного показателя октября 2019 года. Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 507 561 (+23,2%), на международных — 103 069.

9 ноября 2021

Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») открывает полеты по субсидируемым тарифам из Новосибирска в города Ямала Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») открывает полеты по субсидируемым тарифам из Новосибирска в города Ямала

Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») информирует о продаже авиабилетов по специальным сниженным субсидируемым тарифам на регулярных рейсах из Новосибирска в города Ямало-Ненецкого автономного округа.

8 ноября 2021

flydubai увеличивает частоту рейсов из Новосибирска в Дубай flydubai увеличивает частоту рейсов из Новосибирска в Дубай

В период осенне-зимнего расписания партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания flydubai увеличивает частоту рейсов по маршруту Дубай – Новосибирск – Дубай до 2-х раз в неделю.

28 октября 2021

Авиакомпания «СиЛА» открывает рейс из Новосибирска в Тарко-Сале Авиакомпания «СиЛА» открывает рейс из Новосибирска в Тарко-Сале

Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») с 5 ноября 2021 года начинает выполнение регулярных рейсов в город Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа с транзитной посадкой в Нижневартовске (Югра) из Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина. Полетная программа запланирована до 31 декабря 2021 года.

28 октября 2021

Информация для пассажиров вылетающих в Египет Информация для пассажиров вылетающих в Египет

Обращаем ваше внимание на то, что по информации Посольства Российской Федерации в Арабской Республике Египет участились случаи ввоза прибывающими на территорию Египта гражданами Российской Федерации запрещенных к обороту в Арабской Республике Египет предметов: гильз патронов, охолощенных патронов, охотничьих патронов для огнестрельного оружия.

27 октября 2021

S7 Airlines запускает рейсы из Новосибирска в Таиланд S7 Airlines запускает рейсы из Новосибирска в Таиланд

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска на Пхукет.

25 октября 2021

Авиакомпании «АЗУР эйр», «Роял Флайт» и «Икар» открывают прямые рейсы из Новосибирска в Египет Авиакомпании «АЗУР эйр», «Роял Флайт» и «Икар» открывают прямые рейсы из Новосибирска в Египет

Партнеры Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания «АЗУР эйр» совместно с туристическим оператором Anex Tour, авиакомпания «Ройял Флайт» совместно с туристическим оператором Coral Travel и авиакомпания «Икар» совместно с туристическим оператором Pegas Touristik приступают к прямым полетам на курорты Египта из Новосибирска.

25 октября 2021

Пассажиропоток аэропорта Толмачево за сентябрь увеличился на 7,9% Пассажиропоток аэропорта Толмачево за сентябрь увеличился на 7,9%

За девять месяцев 2021 года аэропорт Толмачёво обслужил 5 105 630 пассажиров. В сентябре пассажиропоток аэропорта Толмачёво составил 701 287 человек, что на 7,9% больше аналогичного показателя 2019 года.

13 октября 2021

S7 Airlines начинает выполнение рейсов из Новосибирска в Тобольск S7 Airlines начинает выполнение рейсов из Новосибирска в Тобольск

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в новый аэропорт Тобольска «Ремезов».

7 октября 2021

Новости с площадки объекта «Реконструкция аэровокзального комплекса международных/внутренних воздушных линий международного аэропорта Новосибирск (Толмачево)», I очередь строительства Новости с площадки объекта «Реконструкция аэровокзального комплекса международных/внутренних воздушных линий международного аэропорта Новосибирск (Толмачево)», I очередь строительства

На текущий момент активно ведутся работы по закрытию теплового контура низкой части АВК, устройство металлоконструкций главного атриума, наружных и внутренних инженерных сетей, аванперрона.

4 октября 2021

В аэровокзальном комплексе открылась выставка «Туризм в Санкт-Петербурге» В аэровокзальном комплексе открылась выставка «Туризм в Санкт-Петербурге»

В аэропорту Толмачёво открылась выставка, посвященная туризму в Санкт-Петербурге. Экспозиция расположилась на первом этаже международного терминала и будет доступна для просмотра до ноября.

1 октября 2021

Международный день музыки в аэропорту Толмачево Международный день музыки в аэропорту Толмачево

1 октября в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина состоялось выступление коллектива Барабинского филиала Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, посвященное Дню музыки.

21 сентября 2021

В августе аэропорт Толмачево обслужил 799 тысяч пассажиров В августе аэропорт Толмачево обслужил 799 тысяч пассажиров

В августе пассажиропоток аэропорта Толмачёво составил 798 583 пассажира, что на 8,8 % больше аналогичного показателя августа 2019 года.

20 сентября 2021

В аэропорту Толмачево открылся новый пункт ПЦР-тестирования В аэропорту Толмачево открылся новый пункт ПЦР-тестирования

20 сентября в терминале Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво
им. А.И. Покрышкина открылся пункт ПЦР-тестирования «РЖД-Медицина».

14 сентября 2021

В аэропорту Толмачево состоялось награждение победителей III областного конкурса лучших практик работы с молодежью ветеранских организаций В аэропорту Толмачево состоялось награждение победителей III областного конкурса лучших практик работы с молодежью ветеранских организаций

14 сентября в Международном аэропорту (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина состоялось торжественное награждение победителей III областного конкурса-смотра лучших практик работы с молодежью ветеранских организаций «Позиция – Энергия – Опыт».

13 сентября 2021

Авиакомпания «Россия» открывает рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх Авиакомпания «Россия» открывает рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания «Россия» совместно с крупнейшим туристическим оператором страны «Библио-Глобус» приступает к полетам на курорты Египта из Новосибирска.

8 сентября 2021

В аэропорту Толмачево открылась выставка к юбилею Новосибирского академического симфонического оркестра В аэропорту Толмачево открылась выставка к юбилею Новосибирского академического симфонического оркестра

В международном терминале аэропорта Толмачево открыта выставка к 65-летию прославленного российского музыкального коллектива – Новосибирского академического симфонического оркестра.

30 августа 2021

ANEX Tour открывает прямые рейсы в Доминикану из Новосибирска ANEX Tour открывает прямые рейсы в Доминикану из Новосибирска

Партнёр аэропорта Толмачёво туроператор ANEX Tour сообщил об открытии продаж туров с прямым перелетом  в Доминиканскую Республику рейсами стратегического партнера AZUR air из Новосибирска.

23 августа 2021

S7 Airlines открывает новые направления из Новосибирска в ОАЭ S7 Airlines открывает новые направления из Новосибирска в ОАЭ

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в города Объединных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Эль-Фуджайру и Рас-Эль-Хайму.

1 5 6 7 8 9 112

Архив новостей