Новости

10 июля 2007

Толмачево празднует 50-летие.

8 июля аэропорт Толмачево отпраздновал свое 50-летие в городе Обь. Награды ветеранам и лучшим работникам аэропорта вручали заместитель губернатора области Владимир Никонов и генеральный директор аэропорта Алексей Чертенков. <br />

2 июля 2007

Победитель в номинации «Корпоративная социальная программа года».

Аэропорт Толмачево стал победителем в программе поощрения деятельности коммерческих организаций и физических лиц, осуществляющих вклад в реализацию благотворительных и социальных программ и проектов в новосибирско-сельской области.

30 июня 2007

Состоялось ежегодное собрание акционеров ОАО «Аэропорт Толмачево», на котором был избран Совет директоров общества.

Новыми членами Совета стали представитель государства - заместитель Министра транспорта РФ Борис Король и представитель частных акционеров – вице-президент ТПГ "Московское речное пароходство" Алексей Васильченко.

28 июня 2007

Сотрудничество грузовой службы аэропорта Толмачево и авиакомпании «Армавиа».

Совместный проект популяризации транзитных перевозок груза через аэропорт Звартноц (г. Ереван) с использованием летнего расписания авиакомпании «Армавиа» разработан представителями перевозчика при участии специалистов ЗАО «Толмачево-Терминал-Сервис».

26 июня 2007

Киоски самостоятельной регистрации в аэропорту Толмачево.

К тестовой эксплуатации киосков самостоятельной регистрации пассажиров в аэропорту Толмачево приступила компания «Сибирский Авиационный Комплекс».

26 июня 2007

Уважаемые Интернет-пользователи!

Представляем вам новую версию сайта Новосибирского международного аэропорта Толмачёво.

24 июня 2007

Аэропорт Толмачево принял участие в региональном семинаре ИАТА.

Международный аэропорт Толмачево принял участие в региональном семинаре ИАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта) по технологиям использования BCBP (посадочных талонов со штрих - кодом) и CUSS (киосков самостоятельной регистрации совместного пользования), проходившем в Москве в помещении Межгосударственного авиационного комитета 20 и 21 июня 2007 года. <br />
<br />

8 июня 2007

Итоги работы ОАО &quot;Аэропорт Толмачево&quot; за май 2007 г.

Сводная таблица показателей

7 июня 2007

Аэропорт Толмачево в январе-мае увеличил обработку грузов и почты на 12,5%.

По итогам пяти месяцев 2007 года общее количество груза и почты, обработанного в международном аэропорту Толмачево компанией «Толмачево-Терминал-Сервис» - 6262,86 тонн, что составило 112,49 % к аналогичному периоду 2006 года.

4 июня 2007

Игорь Левитин одобрил генплан развития Толмачево

В ходе выставки «Транспорт России - 2007», проходящей с 31 мая по 3 июня в Сочи, министр транспорта РФ Игорь Левитин ознакомился с программой развития транспортной системы Новосибирска и одобрил создание регионального хаба на базе аэропорта Толмачево. Программа развития была представлена вице-губернатором Новосибирской области Владимиром Никоновым и менеджментом новосибирского аэропорта.

1 июня 2007

Сергей Иванов посетил Толмачево

Вчера в Новосибирск прилетел первый вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов.

24 мая 2007

Итоги заседания Совета директоров

Сегодня Советом директоров ОАО «Аэропорт Толмачево» предварительно утвержден годовой отчет; утвержден состав секретариата годового общего собрания акционеров; утверждены формы и темы бюллетеней для голосования на общем годовом собрании акционеров.

23 мая 2007

Турнир по мини-футболу в честь 50-летия аэропорта Толмачево.

В рамках празднования 50-летия аэропорта Толмачево состоится турнир по мини-футболу.

16 мая 2007

Визит Бориса Грызлова в Новосибирск

Сегодня в аэропорт Толмачево спецрейсом из Пекина прилетел председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов. <br />

2 мая 2007

Взаимодействие грузовых служб аэропортов Толмачево и Емельяново – возможности и перспективы

Встреча представителей компаний «ЭРА», «Толмачево-Терминал-Сервис» и новосибирского филиала компании «DHL» состоялась в Новосибирске.

20 апреля 2007

Заключение конкурсной комиссии по отбору аудиторской организации для проведения обязательного аудита ОАО &quot;Аэропорт Толмачево&quot; в 2007 г.

Победителем конкурса признана аудиторская организация ЗАО "Эйч Эл Би Внешаудит" (г.Москва), набравшее наибольшее количество баллов.

20 апреля 2007

День открытых дверей в аэропорту Толмачево

День открытых дверей – мероприятие, направленное на перспективу. Аэропорт, как динамично развивающееся предприятие, нуждается в молодых специалистах. В целях развития персонала обеспечивает своим сотрудникам условия для поддержания и повышения уровня профессиональной квалификации.

1 98 99 100 101 102 112

Архив новостей