Новости

9 января 2007

Итоги работы ОАО "Аэропорт Толмачево" за декабрь 2006 г.

Сводная таблица показателей.

26 декабря 2006

Аэропорт Толмачево – организация высокой социальной активности.

На VI Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «Воздушный транспорт» аэропорт завоевал первое место.

18 декабря 2006

Авиакомпания Hainan Airlines в Толмачево.

Китайская авиакомпания Hainan Airlines Company Limited (HNA) планирует начать регулярные полеты из международного аэропорта Толмачево по маршруту Новосибирск - Пекин.

12 декабря 2006

Выполнен годовой план по доходам.

Годовой план ОАО «Аэропорт Толмачево» по доходам (по оперативным данным) выполнен 11 декабря. Ожидается, что к концу года доходы аэропорта превысят плановый показатель более чем на 90 млн. руб.

6 декабря 2006

Итоги работы ОАО "Аэропорт Толмачево" за ноябрь 2006 г.

Сводная таблица показателей.

5 декабря 2006

Радиационный фон в Толмачево под контролем

В соответствии с полученными рекомендациями Минтранса об усилении мер обеспечения авиационной безопасности, в международных аэропортах РФ усилен предполетный досмотр пассажиров, экипажей, воздушных судов, багажа и грузов.

4 декабря 2006

В аэропорту Толмачево успешно действует система электронного документооборота LanDocs.

Для принятия решения о выборе системы электронного документооборота в аэропорту проведено предварительное исследование существующих на рынке систем автоматизации делопроизводства и документооборота.

27 ноября 2006

Аэропорт Толмачево – основа развития инфраструктуры Новосибирской области.

Генеральный директор аэропорта Алексей Чертенков выступил с докладом на состоявшейся 23 ноября в Администрации Новосибирской области конференции «День открытых возможностей», обобщившей опыт реализации молодежных программ в НСО.

22 ноября 2006

A319 базируется в Толмачево

Один шести лайнеров Airbas А319 авиакомпании S7 Airlines будет базироваться в аэропорту Толмачево, чтобы выполнять полеты из Новосибирска. Самолеты А319 заменят Ту-154 на рейсах S7 в Санкт-Петербург, Пекин, Баку, Ереван и Ташкент.

16 ноября 2006

Избран председатель Совета директоров ОАО «Аэропорт Толмачево».

Председателем Совета директоров Толмачево вновь стал Александр Бородин, помощник Министра транспорта РФ, возглавляющий Совет с 2001 года.

10 ноября 2006

Итоги работы ОАО "Аэропорт Толмачево" за октябрь 2006 г.

Сводная таблица показателей.

8 ноября 2006

Продолжается широкомасштабная реконструкция аэровокзального комплекса Толмачево.

Теперь пассажиры и встречающие смогут провести время в ожидании рейса в комфортном зале на втором этаже блока расширения аэровокзала внутренних воздушных линий.

2 ноября 2006

В Толмачево внедряется новая услуга — сквозная регистрация на рейсы S7 Airlines.

Авиакомпания S7 Airlines ввела сквозную регистрацию на трансферные рейсы при вылете из Москвы, Новосибирска, Челябинска или Кемерово и последующей пересадке в аэропортах Толмачево или Домодедово.

31 октября 2006

Услуга по доставке багажа из Аэропорта Толмачёво. Итоги 6 месяцев.

В мае 2006 года между Авиакомпанией «Трансаэро» и «Толмачево-Терминал-Сервис» подписано соглашение, в рамках которого, в случае прибытия багажа в Новосибирск с задержкой, он бесплатно доставляется пассажиру домой по любому указанному им адресу в пределах Новосибирской области. Через месяц аналогичный договор был заключен с Авиакомпанией S7 Airlines.

28 октября 2006

Заседание Клуба командиров авиапроизводства России состоится в новосибирском аэропорту Толмачево.

В 2007 году принимающей стороной будет аэропорт Толмачево, заседание пройдет в рамках празднования пятидесятилетия со дня основания предприятия.

25 октября 2006

Техническую посадку в Толмачево на грузовом Boeing 747-200 выполнила российская авиакомпания «Тесис».

Самолет с бортовым номером VP-BXC носящий имя Святых Апостолов Петра и Павла совершил посадку 25 октября 2006 г. в 13:52 по местному времени, следуя по маршруту Нанкин (КНР) – Новосибирск (Россия) – Франкфурт-на-Майне (Германия).

23 октября 2006

Генеральный директор Толмачево делает ставку на развитие аэропорта как грузового хаба.

Об этом Алексей Чертенков заявил на конференции, посвященной развитию транспортно-логистического комплекса Сибирского федерального округа.

23 октября 2006

Помощником Министра транспорта РФ Игоря Левитина назначен Александр Бородин.

Александр Бородин в должности помощника Министра транспорта РФ будет курировать вопросы имущественных и земельных отношений транспортных предприятий.

19 октября 2006

Аэропорт Толмачево совершенствует методы обеспечения авиационной безопасности.

Генеральный директор аэропорта Толмачево Алексей Чертенков на недавней встрече с журналистами отметил: «мы обязаны пользоваться международным опытом, и тем более, нельзя не учитывать опыт израильского аэропорта Бен-Гурион, который считается эталоном в вопросах обеспечения авиационной безопасности, поэтому мы активно сотрудничаем с Израилем. Наши специалисты уже ездили туда перенимать опыт и, со временем, планируется обучить там еще несколько специалистов».

16 октября 2006

Техническое состояние аэродрома Новосибирск (Толмачево) соответствует требованиям нормативных документов по сертификации аэродромов.

На прошлой неделе Комиссией по сертификации аэродромов и оборудования Межгосударственного авиационного комитета проведено обследование аэродрома Новосибирск (Толмачево) на соответствие нормам годности к эксплуатации гражданских аэродромов и авиационным правилам по сертификации аэродромов.

1 100 101 102 103 104 112

Архив новостей