Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

1 сентября 2014

Новые предложения от VIP-зала

Уважаемые пассажиры!


Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) предлагает пассажирам воспользоваться услугами залов повышенной комфортности и бизнес-зала по специальным тарифам.


С 1 сентября в залах повышенной комфортности аэропорта (VIP) постоянно действует тариф «Семейный» для пассажиров внутренних и международных рейсов: для семей, путешествующих с двумя и более детьми в возрасте до 14 лет, обслуживание детей осуществляется бесплатно.


Кроме того, действует специальное предложение от VIP-зала для молодожёнов, отправляющихся в свадебное путешествие из аэропорта Толмачёво в течение одного месяца после регистрации брака.


Подробную информацию об услугах залов повышенной комфортности и бизнес-зала, а также об условиях их предоставления можно узнать у администраторов:


+7 (383) 216-97-68 — залы повышенной комфортности;


+7 (383) 216-98-08 — бизнес-зал.




Архив новостей