Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

1 ноября 2019

Авиакомпания AZUR air начала выполнение чартерных рейсов на регулярной основе в Дубай

Партнёр аэропорта Толмачёво AZUR air приступил к выполнению чартерных рейсов на регулярной основе в Дубай (Аль-Мактум). Полёты планируется выполнять на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800.


Фото пресс-службы авиакомпании AZUR air

Планируется, что полёты будут выполняться с периодичностью 1 раз в 12 дней. Билеты можно приобрести только в рамках пакетных туров туроператора ANEX Tour.

Дубай — одно из самых популярных туристических направлений, расположен среди песчаных дюн на берегу Персидского залива. Этот ультрасовременный город Ближнего Востока во всём подчёркивает своё первенство. Так именно здесь находятся самое высокое здание в мире, один из самых больших океанариумов, самый большой торгово-развлекательный центр в мире, самый большой по площади музыкальный фонтан, искусственный остров в виде пальмы, который видно из космоса.

Стоит отметить, что в Дубай из аэропорта Толмачёво также выполняет рейсы S7 Airlines. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво), на сайте туроператора, а также на сайте аэропорта в разделе Расписание.

AZUR air — динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полёт под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати девяти воздушных судов, в том числе одиннадцати Boeing 767-300, восьми Boeing 757-200, четырех Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и четырёх Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из более чем сорока городов России по более чем тридцати международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 5,909 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 95 направлений полётов. На сегодняшний день аэропорт предлагает пассажирам более 2300 практически используемых комбинаций пар стыковочных маршрутов.

Архив новостей