Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

5 апреля 2018

В Крым по системе «Единый билет»

Для улучшения транспортной доступности популярных городов Крыма Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция», учреждённая Министерством транспорта России, совместно с российскими авиаперевозчиками представляет новый транспортный сервис Fly&Bus.

В рамках проекта по перевозке пассажиров из аэропорта Симферополь в города Республики Крым (Севастополь, Ялта, Алушта, Саки, Евпатория, Феодосия, Мисхор и др.) пассажирам предлагаются удобные стыковки авиарейсов с автобусными маршрутами, следующими в популярные санатории полуострова.

Перевозки осуществляются на комфортабельных микроавтобусах, отправляющихся с привокзальной площади аэропорта на протяжении всего дня, а в летний период — и в ночное время. Расписание составлено с учётом прибытия авиарейсов, перевозчик гарантирует доставку пассажиров к месту отдыха даже в случае задержки рейса на ближайшем автоэкспрессе. Пассажирам, участвующим в проекте, предоставляется бесплатная круглосуточная поддержка по горячей линии 8-800-250-68-84.

Цены на билеты Fly&Bus по всем направления маршрутов фиксированы (без доплат). Для удобства пассажиров на сайте проекта предусмотрена возможность бронирования мест в гостиницах. Уточнить цены, и приобрести билеты можно на сайте http://fly-bus.ru/, а также по прилёту в зале получения багажа аэропорта Симферополь.

Фото с официального сайта Ливадийского дворца  http://ливадийский-дворец.рф/multimedia/fotogalereya/fasad-dvorca/ 

Рейсы из Новосибирска в Симферополь традиционно популярны в летнем сезоне, в этом году их частота составит до 15 в неделю. Выполнять рейсы в Крым планируют такие авиакомпании как «Глобус», «Россия» и «Алроса».

АНО «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД») с 2014 года реализует проект мультимодальных перевозок с использованием железнодорожного и автомобильного/парома транспорта в Крым от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы. За четыре курортных сезона перевезено почти 1,5 млн пассажиров.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Архив новостей