Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

6 февраля 2018

Аэропорт Толмачёво получил сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

Аэропорт Толмачёво прошёл сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта.

Наличие сертификата подтверждает, что аэропорт Толмачёво использует систему менеджмента качества в области обслуживания пассажиров и багажа, соответствующую международным требованиям.

Аудиторы российского отделения организации DQS в процессе проверки выделили ряд сильных сторон системы менеджмента качества АО «Аэропорт Толмачево»: модернизация и реконструкция производственных мощностей, ориентация на новейшие технологии.

Кроме того, специалисты отметили высокую степень заинтересованности руководства аэропорта во внедрении новых решений, выделении ресурсов, мотивации персонала, повышении результативности и эффективности функционирования системы менеджмента качества.

Сертифицированная система менеджмента является показателем высокого уровня организации производственной деятельности аэропорта Толмачёво и качества предоставляемых услуг, позволяет повысить инвестиционную привлекательность аэропорта, улучшить имидж предприятия среди иностранных и российских партнёров.

DQS GmbH Deutsche Gesellschaft — входит в десятку мировых крупнейших поставщиков услуг по оценке и сертификации систем управления бизнеса с головным офисом, находящимся во Франкфурте-на-Майне. Обслуживает практически все отрасли экономики, включая авиацию, автомобилестроение, электротехнику и др.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Архив новостей