Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

24 октября 2017

В аэропорту Толмачёво пройдёт «Час пассажира»

В среду, 25 октября, с 11 до 12 часов будет работать выездная общественная приёмная «Час пассажира». В рамках мероприятия пассажиры и гости аэропорта смогут задать любые вопросы на тему безопасности на воздушном, водном и железнодорожном транспорте специалистам полиции, следственного комитета на транспорте и транспортной прокуратуры. Приёмная будет работать на первом этаже соединительной галереи терминального комплекса.

Автор фото - Артём Орлов

Фото ОИ и ОС УТ МВД России по СФО

Кроме того, в 10:30 в галерее состоится торжественное открытие экспозиции форменного обмундирования советской милиции, посвящённой 100-летию рабоче-крестьянской милиции.

Фото ОИ и ОС УТ МВД России по СФО

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Архив новостей