Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

3 мая 2017

Аэропорт Толмачёво поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны

Аэропорт Толмачёво проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны.


С 3 по 12 мая, на период проведения праздничных мероприятий, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также сопровождающим их лицам на безвозмездной основе предоставляется обслуживание в залах повышенной комфортности аэропорта.

В рамках акции будет предоставляться комплекс дополнительных услуг — напитки, телефонная связь и т.д. В аэропорту Толмачёво будет действовать круглосуточный штаб по транспортному сопровождению ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, По всем вопросам обслуживания можно обратиться по телефону «горячей линии» штаба (383) 216-97-68.

Мероприятия для ветеранов в аэропорту Толмачёво — добрая и многолетняя традиция. Новосибирский аэропорт ежегодно чествует тех, кто подарил нашей стране Победу в Великой Отечественной войне.

Кроме того, в знак уважения к ветеранам, почтения памяти павших в Великой Отечественной войне аэропорт традиционно присоединился к акции «Георгиевская ленточка».

АО «Аэропорт Толмачево» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с 72-й годовщиной Великой Победы, желает счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Архив новостей