Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

30 января 2017

«КрасАвиа» продолжает полёты из Новосибирска в Байкит

Партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания «КрасАвиа» продолжает выполнение рейсов по маршруту Байкит – Новосибирск – Байкит.

Фото Максима Бугаева

С 16 января изменилось время полётов. Рейс будет осуществляться еженедельно на самолёте Ан-24 по следующему расписанию: вылет из Байкита в 18:10, прилёт в Новосибирск — в 21:20 (еженедельно по понедельникам); вылет из Новосибирска в 10:00, прилет в Байкит — в 13:10 (еженедельно по вторникам). Для каждого аэропорта указано местное время.

Напомним, что данные рейсы субсидируются в рамках государственной поддержки региональных авиаперевозок в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1242.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.ak-krasavia.ru, аэропорта в разделе Купить билет, а также в авиакассах аэропорта Толмачёво  и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво), а также на сайте аэропорта в разделе Расписание.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных – 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

ГП КК «КрасАвиа» — государственное авиапредприятие Красноярского края. «КрасАвиа» осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. ГПКК «Красавиа» было создано в 2007 г. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края.

Архив новостей