Новости
2 сентября 2020Главная новость
С 3 сентября меняется порядок входа/выхода пассажиров в аэровокзальный комплекс Толмачёво
С 10:00 3 сентября вход А3 (сектор А) будет закрыт. Вход в здание аэровокзального комплекса для пассажиров внутренних и международных авиалиний будет осуществляться через вход Б1 (сектор Б).
19 июля 2016
Изменение расписания рейсов в связи с переходом Новосибирской области на новый часовой пояс
Уважаемые пассажиры!
24 июля в 02:00 нск время в Новосибирске и Новосибирской области будет переведено на час вперёд. Таким образом, разница новосибирского времени с московским временем составит + 4 часа.
Обращаем ваше внимание, что в этой связи с 24 июля расписание рейсов, выполняемых через аэропорт Толмачёво, будет изменено.
Просьба уточнять информацию по телефону единой справочной +7 (383) 216-99-99 или на сайте аэропорта Толмачёво в разделах «Расписание», «Онлайн-табло».
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.
7 января 2021