Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

19 июля 2016

Изменение расписания рейсов в связи с переходом Новосибирской области на новый часовой пояс

Уважаемые пассажиры! 


24 июля в 02:00 нск время в Новосибирске и Новосибирской области будет переведено на час вперёд. Таким образом, разница новосибирского времени с московским временем составит + 4 часа.




Обращаем ваше внимание, что в этой связи с 24 июля расписание рейсов, выполняемых через аэропорт Толмачёво, будет изменено.


Просьба уточнять информацию по телефону единой справочной +7 (383) 216-99-99 или на сайте аэропорта Толмачёво в разделах «Расписание», «Онлайн-табло».


Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO. 

Архив новостей