Расписание

Вылет Прилет
НовосибирскКамрань
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Pegas Fly EO 2537 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 20 мин 25.05.2019 25.05.2019 25.05.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    25.05.2019 25.05.2019
  • Вылет: 21:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:20 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5443 05:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 25 мин 27.05.2019 27.05.2019 27.05.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    27.05.2019 27.05.2019
  • Вылет: 05:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:35 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2537 05:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 20 мин 31.05.2019 31.05.2019 31.05.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2019 31.05.2019
  • Вылет: 05:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:00 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5443 20:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 25 мин 02.06.2019 02.06.2019 02.06.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2019 02.06.2019
  • Вылет: 20:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:15 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2537 18:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 20 мин 07.06.2019 07.06.2019 07.06.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    07.06.2019 07.06.2019
  • Вылет: 18:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 02:10 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5443 04:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 25 мин 09.06.2019 09.06.2019 09.06.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    09.06.2019 09.06.2019
  • Вылет: 04:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2537 01:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 20 мин 12.06.2019 12.06.2019 12.06.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    12.06.2019 12.06.2019
  • Вылет: 01:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:00 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5443 21:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 25 мин 15.06.2019 15.06.2019 15.06.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    15.06.2019 15.06.2019
  • Вылет: 21:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:35 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2537 20:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 20 мин 20.06.2019 20.06.2019 20.06.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    20.06.2019 20.06.2019
  • Вылет: 20:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:05 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5443 02:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 25 мин 22.06.2019 22.06.2019 22.06.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    22.06.2019 22.06.2019
  • Вылет: 02:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:10 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2537 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 20 мин 25.06.2019 25.06.2019 25.06.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    25.06.2019 25.06.2019
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:20 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5443 21:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 25 мин 28.06.2019 28.06.2019 28.06.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    28.06.2019 28.06.2019
  • Вылет: 21:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:35 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5443 03:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 25 мин 05.07.2019 05.07.2019 05.07.2019
Новосибирск → Камрань
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    05.07.2019 05.07.2019
  • Вылет: 03:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:15 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2538 20:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 24.05.2019 24.05.2019 24.05.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    24.05.2019 24.05.2019
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:40 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5444 02:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 45 мин 27.05.2019 27.05.2019 27.05.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    27.05.2019 27.05.2019
  • Вылет: 19:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 02:45 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2538 02:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 31.05.2019 31.05.2019 31.05.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2019 31.05.2019
  • Вылет: 19:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 02:40 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5444 16:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 45 мин 02.06.2019 02.06.2019 02.06.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2019 02.06.2019
  • Вылет: 09:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:55 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2538 20:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 06.06.2019 06.06.2019 06.06.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    06.06.2019 06.06.2019
  • Вылет: 12:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:35 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5444 02:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 45 мин 09.06.2019 09.06.2019 09.06.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    09.06.2019 09.06.2019
  • Вылет: 18:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 02:35 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2538 23:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 10.06.2019 10.06.2019 10.06.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    10.06.2019 10.06.2019
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:40 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5444 16:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 45 мин 15.06.2019 15.06.2019 15.06.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    15.06.2019 15.06.2019
  • Вылет: 09:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:55 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2538 19:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 19.06.2019 19.06.2019 19.06.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    19.06.2019 19.06.2019
  • Вылет: 12:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:40 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5444 00:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 45 мин 22.06.2019 22.06.2019 22.06.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    22.06.2019 22.06.2019
  • Вылет: 16:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:40 (время аэропорта прибытия)
Pegas Fly EO 2538 23:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 23.06.2019 23.06.2019 23.06.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: Pegas Fly
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    23.06.2019 23.06.2019
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:40 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5444 16:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 45 мин 28.06.2019 28.06.2019 28.06.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    28.06.2019 28.06.2019
  • Вылет: 09:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:55 (время аэропорта прибытия)
AZUR air ZF 5444 01:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 45 мин 05.07.2019 05.07.2019 05.07.2019
Камрань → Новосибирск
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-767
  • В пути: 7 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    05.07.2019 05.07.2019
  • Вылет: 18:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 01:50 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.