Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

15 февраля 2015

Услуги железнодорожного сообщения для пассажиров аэропорта Толмачёво

Для пассажиров аэропорта Толмачёво открылся сервисный центр Российских железных дорог, в котором можно получить профессиональную консультацию и купить билеты на электропоезда и поезда дальнего следования всех направлений. Сервисный центр расположен на первом этаже терминала А в зоне прилета.



Пассажиры могут воспользоваться удобным бесплатным автобусным трансфером от терминала А до ближайшей к аэропорту железнодорожной станции «Обь». Остановка автобусного трансфера до станции «Обь» — напротив терминала А. 

Узнать подробнее о пригородных электропоездах и поездах дальнего следования можно в разделе "Железнодорожное сообщение", о проезде из аэропорта до станции «Обь» и обратно — в разделе "Трансфер до железнодорожной станции «Обь»". 

Архив новостей